Работа в Authentica
Бухгалтер

Authentica: отзывы о работе на должности
Бухгалтер

Сфера услуг, рестораны и туризм
Маркетинг
Розничные продажи и мерчендайзинг
Дизайн и графика
Финансы и бухгалтерский учет
PR и коммуникации

Бухгалтер

Работаю в Аутентике чуть больше 4 месяцев, в отделе бухгалтерии. Изначально были опасения трудоустраиваться в компанию, так как отзывы о компании очень противоречивые, но мне очень понравилось собеседование с hr и главным бухгалтером и я решила попробовать и ничуть не пожалела о своем выборе. Для меня Аутентика это компания с очень достойным продуктом, уже успела попробовать несколько брендов, для сотрудников компании есть очень хорошие скидки на приобретение всей продукции. Коллектив бухгалтерии профессиональный и слаженный, главный бухгалтер Ольга для меня стала наставником, комфортным руководителем и человеком, который всегда поддержит и поможет.
Не со всеми отделами сразу выстроились эффективные рабочие отношения, но люди – это однозначная гордость компании, в целом коллектив отзывчивый, очень дружелюбно настроенный к новичкам, готовы помочь и подсказать.
Для меня при выборе работодателя, были важны: белая зп, официальное трудоустройство, дружный коллектив и месторасположение офиса, все эти условия идеально подошли мне, поэтому я надеюсь на долгосрочное сотрудничество с Аутентикой.
Коллеги всегда много работают, некоторые процессы и вопросы порой невозможно решить быстро, но если правильно выстроить коммуникацию, все трудности уходят.
Из пожеланий, гибкое время начала и окончания рабочего дня.
Самые высокие зарплаты в Authentica
Руководитель проектов