Работа во Всеобщая конфедерация профсоюзов

Отзывы сотрудников о компании Всеобщая конфедерация профсоюзов

Поддержка руководства, интересные задачи, возможность роста, социальная поддержка
Увеличить заработную плату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Всеобщая конфедерация профсоюзов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Всеобщая конфедерация профсоюзов для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Всеобщая конфедерация профсоюзов для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Всеобщая конфедерация профсоюзов оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Всеобщая конфедерация профсоюзов оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Всеобщая конфедерация профсоюзов оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Всеобщая конфедеpация пpофсоюзов – региональное международное профсоюзное объединение, обpазованное на добpовольной основе для консолидации действий по защите социально-трудовых прав и интересов граждан, содействия охране прав и гарантий деятельности профессиональных союзов, укрепления международной профсоюзной солидарности. ВКП объединяет в своих рядах 10 национальных профцентров стран СНГ и 31 международное отраслевое объединение профсоюзов, всего 41 членская организация общей численностью около 50 млн. членов профсоюзов.