Карьера в Реал Тайм Сервис

Карьера в Реал Тайм Сервис

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 9 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 8 отзывов

О компании

Сайт компании
rts54.ru
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Новосибирск

Год основания

2010

Реал Тайм Сервис возник в 2010 году. Компания создавалась как комфортная среда для работы, роста и развития молодых ИТ специалистов, где каждый мог проявить свои таланты наилучшим образом, принести пользу заказчикам и вырасти в короткие сроки как системный администратор. Проект удался, и постепенно задачи сместились в сторону создания слаженной команды опытных специалистов способных решать самые сложные задачи. При этом задачи наставничества и никуда не пропали и по прежнему взращиваем молодых специалистов.

Миссия и ценности

Наша миссия - сделать доступными услуги высокопрофессиональной ИТ службы для компаний любого масштаба.

Цели RTS
1. Клиентоориентированность.
Мы создаем клиентский сервис высокого уровня
2. Здоровье и благополучие сотрудников.
Мы убеждены, что невозможно создать отличный клиентский сервис с командой несчастливых, потухших людей.
3. Профессионализм.
Профессионализм ИТ специалистов
У нас работают инженеры с активной жизненной позицией, ориентированные на постоянное профессиональное развитие и саморазвитие.
4. Скорость работы.
Мы постоянно работаем над сокращением периода времени выполнения основных рабочих процессов
5. Широкий охват потребностей клиента.
Звонком нам, клиент должен иметь возможность решить любые проблемы из сферы ИТ
6. Работа на результат.
Работа каждого сотрудника нацелена на достижение цели компании, а именно “создание эффективной, прибыльной, конкурентоспособной ИТ службы, ориентированной на потребности клиента”.
7. Команда.
Здоровая рабочая атмосфера в коллективе. Взаимопомощь. Работа на достижение синергетического эффекта. Оценка вклада каждого в результат работы команды.
8. Ориентация на инновации и прогресс.
Мы следим за инновациями в сфере ИТ, анализируем их целесообразность и внедряем в нашу работу. Информируем и демонстрируем клиентам (по возможности) те новинки, которые могут быть полезными, даем возможность принять решение о их внедрении.
9. Экологичность.
Мы утилизируем оборудование, элементы питания и расходные материалы в соответствии с принципами вторичной переработки.
Мы сознательно минимизируем негативное воздействие на окружающий мир и природу. Элементы питания, аккумуляторные батареи, печатные платы - подобное оборудование транспортируется в офис и затем централизованно утилизируется.

Фотографии

Соцсети