Работа в Реал Тайм Сервис

Отзывы сотрудников о компании Реал Тайм Сервис

Старший системный администратор

Новосибирск,
Комфортное место работы по сравнению с некоторыми из тех с которыми приходилось работать, максимально дружелюбный коллектив, отличное начальство, отличное общение между всеми сотрудниками компании, ни кто ни кому не грубит и не хамит, все относятся друг к другу с максимальным пониманием.
Карьерный рост в сфере it происходит достаточно быстро, иногда попадаются сложные задачи, в решении которых помогают сотрудники вышестоящих линий поддержки, что очень помогает в развитии.
Проезд в течении рабочего дня оплачивается.
Зп всегда вовремя, или заранее если дата зп выпадает на выходные.
Работодатель оплачивает походы в фитнес.
При хороших показателях работы всей команды за неделю, пицца в конце планерки, частые корпоративы и кмб(обучение всех сотрудников всяким технологиям или принципам работы программ).
Не дают перерабатывать, выгоняют из офиса если сотрудник выходит за рамки рабочего времени выполняя работу.
Предусмотрена доплата за сверхурочную работу, если это необходимо и сотрудник на нее согласен, таким образом можно заработать хорошую премию.
Ну тут как обычно, зп по больше, работать по меньше, отпуск по дольше.

Февраль 2024
Добрый день, спасибо за подробный, развернутый отзыв. Возможно прозвучит странно, но работодателя такие отзывы тоже мотивируют делать рабочей процесс более человекоориентированным, комфортным для коллег, развивающим.
Спасибо за указанные точки роста! над некоторыми из них мы уже поработали и продолжим работу ;)

Специалист технической поддержки

Новосибирск,
Пока самое стабильное место в которых я работал, зарплата целиком и полностью зависит от тебя:
- хочешь по окладу - пожалуйста;
- хочешь подрабатывать - пожалуйста, вот тебе доп работы и дежурства;
- хочешь увеличивать зп - пожалуйста, прокачивай навыки и вперёд осваивать новые задачи

Возможности роста тут прямо пропорциональны твоим навыкам и желаниям, при мне лично человек открыл свой отдел SEO, никто и словом лишним не бросился.

Отношение руководства к сотрудникам на умеренном уровне: выполняй задачи, показывай себя, бери на себя ответственность за свои действия и все будет тип топ.

Разнообразие задач целиком и полностью опять же зависит от тебя, хочешь что-то сложное и интересное - сдай экз на первую или третью линию и вперед, покорять задачи :)
Коммуникация между сотрудниками порой бывает сложна;

Тимбилдинговые тренинги, работы над формированием командного духа, сейчас он формируется чисто из желания самих работников.

Новосибирск,
Открытое руководство, нету стены для общения, каждый сотрудник и руководитель открыт для поддержки даже в свободное от работы время
Приятная атмосфера в офисе и прекрасные условия труда
Не знаю что можно и посоветовать, меня более чем устраивают все аспекты работы

Март 2024
Доброго дня. Спасибо за положительный отзыв и за то что вы отметили беспрепятственную коммуникацию в компании. На наш взгляд, добровольная вовлеченность в сотрудников в общение даже в нерабочее время, говорит о максимально комфортной атмосфере в коллективе, о том что нам приятно общаться друг с другом. Но мы настаиваем что вне работы надо отдыхать! ;)

Новосибирск,
Разные задачи, которые нужно решать; дружный коллектив, готовый помочь; понятная система финансовых поощрений; достойная оплата за работу.
Система, в которой находятся контактные данные клиентов постоянно требует ввода пароля. С одной стороны это хорошо для безопасности, с другой, не очень удобно искать номер и адрес клиента, если заранее не сохранять у себя, а потом удалять

Февраль 2024
Доброго дня, спасибо за отзыв и рекомендации. Обязательно их учтем при дальнейшей модернизации рабочего процесса!

Системный администратор

Поддержание конструктивного и прозрачного диалога на всех уровнях принятия решений, от взаимоотношений между работником и работодателем, до взаимодействия с клиентами и заказчиками. Лояльность и отсутствие давления на сотрудников, дружелюбная атмосфера, индивидуальный подход к рабочему процессу сотрудников. Своевременная оплата труда, приятный коллектив.
Регламентное оптимизирование рабочего процесса инженеров. Постоянная стандартизация действий сотрудников. Детальное разграничение зон ответственности сотрудников.

Февраль 2024
Рад что вы отметили атмосферу прозрачности, сотрудничества и доверия в компании. Мы и далее будем работать над этим.
Из отзыва осталось не ясным не хватает регламентирования, стандартизации и разграничения зон ответственности или же они избыточны?

Новосибирск,
Возможность профессионального роста и наставники. Не расслабляют и дают возможность изучить новые методики управления ИТ инфраструктуры.
Зарплата всегда вовремя.
Понимающие руководители, лояльная политика управления персоналом.
Можно предлагать курсы обучения в счет зарплаты при трудоустройстве если соискатель хочет максимально быстрого развития навыков или чувствует что нужно подтянуть недостающие знания.

Февраль 2024
Спасибо за отзыв и рад что у нас вам нравится.
Мы ввели курсы, но не в счет заработной, а за счет компании и по ученическому договору. Так что пользуйтесь отличной возможностью пройти обучение!

Из больших плюсов:
Очень приятный коллектив;
При заявках старшие сисадмины не кидают на произвол судьбы, помогают решать
возникающие вопросы;
Каждую неделю проходят тренинги (КМБ) для закрепления нового материала;
Поддержание здоровья у работников - организованы посещение спорт зала для работников компании в extreme fitness по очень хорошему тарифу "безлимит";
Пицца или другая коллективная вкусняха по пятницам после планерки;
Прекрасная возможность уйти домой пораньше на час раньше если выполнены все задачи дня и нет других;
Возможна оплата курсов компанией для повышения работоспособности работника;
Тимбилдинг благодаря интересным корпоративным мероприятиям;
Единственное что меня смущает - это постановка задач: переодически приходится писать и уточнять по задачам, так как первое время вообще не понимаешь куда тыкать и что делать с заявками, как отписывать решения, требуется более детально рассмотреть и переработать процесс введения новичком в работу компании.

Февраль 2024
Спасибо за отзыв и данные рекомендации. Теперь мы работаем по чек-листу по введению в должность новых системных администраторов, а так же опубликовали Регламент работы в тикет-системе, чтобы новичкам было проще с ней разобраться самостоятельно.
Самые высокие зарплаты в Реал Тайм Сервис
Заместитель технического директора
Старший системный администратор

февраль 2021
Стабильность — зарплата всегда в срок в полном объеме, без задержек даже в кризис.
Позитивная атмосфера — очень дружный коллектив, все на одной волне без лишнего формализма, но и без фамильярности. Атмосфера взаимопомощи если ты сам хочешь развиваться.
Возможность профессионально расти.
Сильнее разграничить зоны ответственности.

Декабрь 2022
Спасибо за обратную связь. Действительно сложно жестко разграничивать зоны ответственности когда очень важно сохранять интегрированность инженеров друг с другом. Подумаем над этим.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Реал Тайм Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Реал Тайм Сервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Реал Тайм Сервис для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Реал Тайм Сервис оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Реал Тайм Сервис оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Реал Тайм Сервис оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

ИТ Аутсорсинг. Комплексное обслуживание компьютерной техники и сетей. Услуги системного администрирования для компаний от высококлассных ИТ специалистов. Работа только с юридическими лицами.
Мы ищем - увлеченных ИТ сферой сотрудников, горящих своей профессией, которые никогда  не останавливаются в своем развитии.
Мы обещаем -обилие разнообразных задач для профессионального развития, карьерный рост, конкурентную оплату труда, здоровую рабочую атмосферу.
Уютный офис в современном бизнес центре, по линии метро. Корпоративная культура ориентированная на коллектив и развитие. Постоянный обмен опытом.  100% компенсация издержек, связанных с рабочим процессом. Полное оснащение инструментарием.
А так же рабочий драйв, много позитива и интересных задач.
Если это Вам близко - ждем в нашу команду.

Яндекс
Ростелеком
ИК СИБИНТЕК
Первый Бит
МегаФон

Информация о Реал Тайм Сервис

Сайт: rts54.ru

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Новосибирск7