Работа в Бизнес Фабрика

Отзывы сотрудников о компании Бизнес Фабрика

Ведущий менеджер по продажам

Это реально МОЕ место работы - занимаюсь продвижением продукции в федеральных розничных сетях, работы хватает, клиентов очень много, хотя иногда приходится искать их самому, делать холодные звонки. Все-таки от роста продаж зависит и процент моей премии, вот я и стараюсь. Стимул есть, специфика деятельности интересная, да и по карьерной лестнице можно продвинуться, стать руководителем отдела, например. Я уже пытаюсь это сделать, пока обучаюсь, но, думаю, у меня получится, да и руководство этому способствует.
Оплату питания и транспорта, более лёгкие шаги к росту по карьерной лестнице

Front-office менеджер

Пермь,
Я уже здесь приработалась, около 2 лет мой стаж, и не собираюсь менять работу. График у меня стабильный, выхожу в будние дни, в выходные отдыхаю, и никто меня не дёргает, когда я не на смене, руководители не названивает и не просят выйти заменить кого-то или сделать срочную работу. Всё у нас слаженно, работаем чётко по плану. Реклама компании работает отлично, поэтому клиентов много и работаем не покладая рук, но зато так день проходит быстро и зарплата хорошая. Выплачивают вовремя, никто не напрягает, мне нравится.
Есть небольшая текучка менеджеров, просто эта работа не для всех.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бизнес Фабрика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бизнес Фабрика для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бизнес Фабрика для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бизнес Фабрика оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бизнес Фабрика оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бизнес Фабрика оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

В связи с открытием нового масштабного и креативного проекта, проводим набор для построения команды.

Бизнес Фабрика - проект развития предпринимательской активности. Пространство для бизнеса и отдыха.

Кого мы хотим видеть рядом с нами?

Проект мы всегда делали для собственного удовольствия. Поэтому мы делаем его хорошо. И хотим видеть таких же людей рядом с нами в команде. Не сотрудников, а единомышленников и соратников, которым мы можем всецело доверять. Амбициозных, профессионалов №1, горящих своим делом, понимающих зачем мы делаем то, что делаем.

Вы:

·         Должны быть в своей теме сильно лучше, чем мы. А это непросто.

·         Сами знаете, что и как должно быть внедрено.

·         Являетесь специалистом экстра-класса.

·         Отказываетесь делать что-либо, кроме лучшего.

·         Аллергически реагируете на посредственную работу.

·         Предъявляете высокие требования к себе и к подчиненным.

·         Берете ответственность за свою сферу (маркетинг, дизайн, продажи и т.п.).

·         Не любите, чтобы не профессионалы лезли в Вашу епархию и говорили, что делать.

·         Готовы изучать рынок, опыт других компаний, инициировать нововведения.

·         Хотите быстро развиваться как вертикально, так и горизонтально.

Кого мы точно не хотим видеть рядом с нами – людей, которые:

·         Хотят тихой и спокойной жизни. С 9 до 6. Мы работаем много.

·         Любят ныть. Мы настроены на позитив.

·         Задавать много второстепенных вопросов. Мы работаем с профессионалами.

·         Тратить время пустыми разговорами. Мы ценим свое время.

Следующий шаг.

1. Вы скидываете резюме на заинтересовавшую Вас позицию.
  2. Знакомитесь с нашим hr-ом, проходите собеседование.
  3. Если все ОК, встречаетесь с  Руководителем подразделения.
  4. Мы понимаем, интересно ли нам работать друг с другом.
  5. Если да, начинаем работу, совместно обсуждаем и обозначаем понятный и прозрачный KPI, на который вы прямо влияете.