Карьера в Цитадель

Карьера в Цитадель

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 41 оценки)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 34 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

800

Город (головной офис)

Год основания

2015

Компания «Цитадель» - российская инновационная Компания, разработчик систем СОРМ (технических средств для обеспечения функций оперативно-розыскных мероприятий). «Цитадель» обладает уникальными компетенциями и экспертизой в проектировании и разработке систем легального контроля. В 2023 году организация объединила ресурсы ведущих игроков рынка СОРМ:

OOO «МФИ Софт»,
OOO «Основа Лаб»,
ООО «Малвин Системс»,
ООО «Ника-Х»,

что позволило создать комплексные решения для сбора всех видов трафика на сетях операторов связи во исполнение требований законодательства в области ОРМ.

Для обработки значительных объемов данных в решениях применяются аналитические инструменты Big Data.

Миссия и ценности

Наша миссия:
«Наши решения помогают спасать жизни людей»

Уполномоченные федеральным законодательством службы с помощью наших аппаратно-
программных комплексов круглосуточно выполняют работу по обеспечению безопасности
граждан России. Мы можем только предполагать, сколько преступлений было предотвращено
или раскрыто, сколько жизней было спасено.

Наши ценности:

Лидерство
Мы - безусловный лидер рынка. Постоянно усиливаем свои позиции и расширяем регионы присутствия

Инновационность
Мы - законодатель трендов в нашей технологии. Создаем инновационные подходы во всех сферах деятельности Компании.

Надежность
Мы - надежный поставщик решений СОРМ. Постоянно работаем над повышением качества наших АПК и сервисов.

Партнерство
Мы нацелены на долгосрочное партнерство с нашими сотрудниками, клиентами и заказчиками.

Безопасность
Мы помогаем обеспечивать безопасность государства и граждан.

Фотографии