Работа в Фармаимпекс

Рабочий персонал
Финансы и бухгалтерский учет
Розничные продажи и мерчендайзинг

Тюмень,
Проработала в компании недолго, очень понравился коллектив, дружный, приветливый, всегда помогут советом и научат
можно было бы улучшить организацию труда, то есть: очень долго не могла уволиться из за странных обстоятельств.
уровень дохода очень завышен, в первые месяцы больше 30 тысяч не получите это точно, то есть сколько продаж - такая у тебя и зп, хотя обещали зп выше

Февраль 2023
Добрый день! Спасибо, что поделились своим мнением о работе с нами. Нам важно получить обратную связь от сотрудников, это помогает еще больше улучшить условия работы в компании. В наших отделах и в аптеках всегда есть люди, которые готовы помочь и подсказать, а также обсудить нерабочие темы. Мы рады, что вы это отметили. Ведь работа - практически второй дом, в котором важна дружная атмосфера. Позвольте добавить, уровень заработной платы во многом зависит от количество рабочих часов и качества работы. Желаем вам больших карьерных свершений!

С уважением, команда Фармаимпекс.

Тюмень,
декабрь 2019
аптека хорошая, многому можно научиться, хорошее место для тех, кто любит работать в порядке. есть четкие цели и задачи. заведующая всегда придет на помощь, подскажет как с тем или иным покупателем лучше взаимодействовать, даже своим примером готова показать, уважение таким специалистам.
бывает дополнительные смены.

Сентябрь 2022
Здравствуйте! Спасибо вам за то, что поставили нам оценку. Ваше мнение о работе с нами для нас очень важно. Ваши слова радуют нас и вдохновляют на новые свершения. Хотим отметить, что дополнительные смены оплачиваются. Желаем вам больших успехов на работе!

С уважением, команда Фармаимпекс.
Самые высокие зарплаты в Фармаимпекс
Фасовщик