Турбулентность-Дон
группа компаний
Работа в Турбулентность-Дон
Оценка работы Турбулентность-Дон

Отзывы о работе на должности менеджер в компании Турбулентность-Дон — Ростов-на-Дону

менеджер

Плюсы:

Не рекомендую в качестве работодателя.

Местечковость и некомпетентность руководителей.

Ростов-на-Дону

Плюсы:

Огромное количество канц. Товаров, хорошая, работающая техника.

Начну с зп. В договоре у вас будет указан оклад, половина вашей зп. Отсюда эти товарищи спокойно могут урезать вашу же заработную плату, ссылаясь на то, что остальная половина это премия. Причем узнаешь об этом ты в день зарплаты. Руководство не в себе. Позволяют орать матом на сотрудников и оскорблять их. Что ещё касается начальства, это выходцы из секретарей, помощников и тл, то есть люди абсолютно не готовые руководить и словившие синдром бога. Если говорить о самой работе, куча отчетов, служебок, постоянные отписки от депремирования. Если у вас стальные нервы, эта организация для вас.

Ростов-на-Дону

Плюсы:

Полный цикл: свое КБ, аккредитованная метрологическая служба, производство бытовых счетчиков и промышленных расходомеров, продажи по всей РФ и зарубежью, сервисное обслуживание (для желающих возможность в командировках посмотреть мир). Всё официально, зарплатный проект, соцполитика, нематериальная мотивация, обучение, корпоративные мероприятия, сование жизник. В моем отделе отличный коллектив!

Многозадачность и взаимодействие с разными специалистами, бывают рабочие ситуации, бывает сложно, громко, необходимо уметь находить общий язык. Часто проходят изменения в структуре, процессах.

Ростов-на-Дону

Плюсы:

Как бы там многие не говорили, но не могу не согласиться, что положительного в нашей компании гораздо больше. Процветающая, стабильная, уверенная компания. Аванс и З.П. (всё «белое») выдается категорически четко в срок. Согласитесь это важный фактор для любого человека, и далеко не каждое предприятие может этим бравировать. Отпуск! — без проблем, только договорись с коллегами о замещении) Соц. пакет полный. Плановые медосмотры всех сотрудников, за счет компании с выездом специалистов на место. Дети сотрудников всегда с подарками на новый год и за хорошую успеваемость в школе. Жалко только, что нет закрепленного летнего лагеря для детей. Мероприятия за счет компании на новогодний и летний корпоративы для сотрудников и детей. График работы 5/2, строго с 8:00 до 17:00 (при необходимости и по желанию можно задержаться) Корпоративный транспорт Вас привезет и отвезет в 3-х направлениях. Где есть такой комплект плюсов в одном предприятии! Читая все отрицательные отзывы, приходишь к выводу, что люди хотят просто не работать, получать хорошую з.п. и работать в классной компании.

Конечно работать здесь нелегко, выживает сильнейший…) Очень большой минус — это количество руководителей (они прям размножаются) их постоянная смена, каждая метла по новому метет* Но! как и в жизни, все люди разные и умение вникнуть в суть чужого понимания вещей рождает здоровый климат в общении коллег и руководителей. Многозадачность это просто бич!

Ростов-на-Дону

Плюсы:

Хотите драйва и интересной работы, тогда вам сюда. Да особый режим работы, нужна стрессоустойчивость, внимательность и готовность брать на себя ответственность за решения. Возможность карьерного роста, если ты показываешь результат. Работников слышат и обеспечивают достойные условия труда. Думают и об активном отдыхе сотрудников, вместе принимаем участие в забегах, участие в которых оплачивает фирма. Выездной страйкбол, есть возможность посещать йогу, волейбол и футбол.

Часто меняется управленческая структура, может оно и к лучшему, не стоим на месте.

Ростов-на-Дону

Плюсы:

Четкий график работы, корпоративный транспорт (с символической стоимостью 10 рублей) привозит к офису и отвозить домой по трем направлениям. Интенсивная работа — интересна лично мне тем, что завтра будет не то, что было вчера. Обучения за счет компании, внутренние тренинги, своя книжная библиотека. Праздники для сотрудников (новый год, 8 марта и 23 февраля, день фирмы). А так же спортивные мероприятия (футбол, волейбол, йога, забег). Подарки детям к 1 сентября, окончание школы на «4"и"5. Хороший коллектив, но каждый отдел своеобразный.

Уменьшить объем и длительность совещаний. Автоматизация 1С затягивается.

Ростов-на-Дону

Плюсы: В компании работает много людей и чем дольше ты работаешь, тем проще находить общий язык со всеми. Коллектив дружный, многое зависит от отдела и от того того, зачем ты пришел в компанию.
Что можно улучшить: На сегодняшний день переход на новую программу усложняет всем работу!

Фото от сотрудников компании Турбулентность-Дон

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Турбулентность-Дон

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Турбулентность-Дон для трудоустройства?

⚡ Из 48 сотрудников компании Турбулентность-Дон 15 рекомендуют работу в компании, 8 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 25 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Турбулентность-Дон

48 сотрудников компании Турбулентность-Дон оценили оплату труда на 3,4 из 5

💼 Как сотрудники Турбулентность-Дон оценивают начальство компании?

48 сотрудников компании Турбулентность-Дон оценили работу начальства на 3,1 из 5

📈 Как сотрудники Турбулентность-Дон оценивают карьерный рост в компании?

48 сотрудников компании Турбулентность-Дон оценили карьерный рост в компании на 3,3 из 5