Работа в СтальФонд, НПФ

Отзывы сотрудников о компании СтальФонд, НПФ

Кемерово,
июнь 2018
Удобное рабочее место, современный офис. Отношение к сотрудникам нормальное и зарплата в принципе устраивает. Большой опыт в общении с людьми и налаживании с ним контактов, который вам потом на всю жизнь пригодиться. Также не будут лишними знания о пенсионной системе РФ, которые вы здесь приобретёте.
Первый месяц было очень трудно, надо было много учиться. Приходил домой около 9 вечера

май 2018
Чувствую себя уверенно в этой компании, с зарплатой не обманывают, всегда выплачивают в срок. Есть хорошие возможности для карьерного роста, главное старание и усердие. Очень интересные тренинги и веселые корпоративные мероприятия.
Иногда задалбливают с бумагами, отчетами, документациями…А ведь кроме этого и свою непосредственную работу нужно выполнить. Приходиться включать режим "многофункциональности")))

март 2018
Для меня главный плюс это стабильная белая зарплата и бонусы выплачиваемые за хорошо выполненную работу.
Работа она и есть работа - 50 процентов жизни если не больше отдаем ей, чтобы еще 30 процентов было где спать и 20 процентов оставались на жизнь.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СтальФонд, НПФ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СтальФонд, НПФ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СтальФонд, НПФ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СтальФонд, НПФ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СтальФонд, НПФ оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СтальФонд, НПФ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сегодня СтальФонд – в десятке лидеров по числу клиентов (застрахованных лиц) среди негосударственных пенсионных фондов страны[1], и это лучшее доказательство высокого мастерства  нашей команды. История СтальФонда продолжается: меняются цифры основных показателей Фонда, расширяется география деятельности, появляются новые услуги. Неизменной остается главная цель нашей работы – предоставить нашим клиентам самые эффективные инструменты для формирования пенсионного капитала, который позволит им быть уверенными в своем финансовом будущем.

Отечественный пенсионный бизнес – конкурентная среда, где без сильной, профессиональной команды невозможно добиться лидерских позиций. В СтальФонде мы не подвергаем этот тезис сомнениям и всецело  разделяем идею о том, что главный капитал любой компании – это люди!  СтальФонд заинтересован в построении длительных и плодотворных отношений со своими сотрудниками. Многие из нас сумели достичь руководящих позиций, проходя внутри Фонда путь от рядовых специалистов до руководителей отделов, и даже до топ-менеджеров.

Идеальный кандидат должен обладать следующими качествами:

·         инициативность

·         ответственность

·         клиентоориентированность

·         нацеленность на результат

·         умение работать в команде

Фонд готов предложить сотруднику

·         конкурентную заработную плату ( в т.ч. систему премирования)

·         корпоративное обучение, посещение тренингов и семинаров

·         дополнительную медицинскую страховку

·         корпоративную мобильную связь