Работа в Институт энергетики и финансов

Отзывы сотрудников о компании Институт энергетики и финансов

свобода в выборе рабочего графика, хороший баланс между работой и досугом, наличие экспертизы
Это небольшая организация, что приводит к тому, что приходилось заниматься очень разнообразными темами. Это мешало фокусированию на определенных темах и профессиональному развитию

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Институт энергетики и финансов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Институт энергетики и финансов для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Институт энергетики и финансов для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Институт энергетики и финансов оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Институт энергетики и финансов оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Институт энергетики и финансов оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Фонд "Институт энергетики и финансов" является исследовательский и консалтинговой организацией, работающей с 2004 года. Учредителями фонда являются компании группы Газпром - "Газпромбанк" (Акционерное общество) и ООО "Газпромэкспорт.

Основные направления - анализ энергетических рынков, экономические и финансовые исследования.