Работа в МАГ

Отзывы сотрудников о компании МАГ

Региональный менеджер

январь 2019
Хорошая компенсация.
Свобода действий для достижения целей.
Адекватное планирование.
Желание развития и заявка лидера рынка.
Отличный коллектив (комбинация опыта и энтузиазма)
Есть бесплатные обеды.
Комфортные рабочие места
Долгий процесс формирования счетов, но в ближайшее время должны решить данную проблему.
Пока в компании нет системы WMS, но в планах есть. И это очень радует.
Больше пока не замечено.

июль 2021
В компании о работниках позаботились, есть столовая с домашней едой и парковка. Нет необходимости носить с собой или бегать искать кафе в округе. Офис находится в шаговой доступности (10-15 мин) от метро и МЦК . Также есть удобный заезд на личном авто.
Офис находится на большой складской территории, но с очень уютной и располагающей атмосферой внутри и хорошей вентиляцией.
Ещё из минусов для меня - это женский коллектив на 80%))))

июль 2021
уровень з/п, коллектив доброжелательный, мотивация для сотрудников, обеды на территории за счет компании, обучение, взаимоотношения с клиентами
тщательно ведут подбор сотрудников, по возможности предлагают карьерный рост.
не любят лентяев!
опаздывать на работу можно не более 5 минут.

июль 2021
Работа интересная. Много задач. Руководители всегда готовы подсказать и помочь. Большой ассортимент товара. Дружный коллектив. Бесплатные, вкусные обеды. Офис находится в шаговой доступности от метро. Есть бесплатная парковка у офиса
Минусов нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МАГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию МАГ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МАГ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МАГ оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МАГ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МАГ оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.