Карьера в ГАЗИНФОРМСЕРВИС

Карьера в ГАЗИНФОРМСЕРВИС

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 175 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 164 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

1400

Город (головной офис)

Год основания

2004

"Газинформсервис" - один из крупнейших в России системных интеграторов в области информационной безопасности и разработки средств защиты информации. Самый крупный в сфере Информационной безопасности по Северо-Западному региону.

Компания на рынке 20 лет. Реализуем полный комплекс услуг по защите персональных и конфиденциальных данных, технологических процессов, а также обеспечиваем безопасность и непрерывность бизнес-процессов.

В портфеле 6 собственных линеек продуктов и партнерство с ключевыми вендорами и разработчиками программного обеспечения.

Наши клиенты: крупнейшие энергетические компании, промышленные предприятия и строительные организации, университеты и школы, органы государственной власти и банки.

Мы реализуем свыше 600 проектов в год и имеем долгосрочный портфель заказов. Для поддержки наших заказчиков организовано 8 филиалов по всей России.

«Газинформсервис» сегодня – это свыше 1 400 сотрудников, более 700 из которых - программисты, проектировщики, инженеры, специалисты по защите информации, сертифицированные российскими и зарубежными производителями и дистрибьюторами. Многие имеют ученую степень. Средний стаж работы в компании 5,5 лет. Наши руководители выросли в компании: 82% внутренних назначений на управленческие должности.

Миссия и ценности

Наша Миссия:
Быть передовой компанией в России в области оказания услуг по обеспечению комплексной безопасности предприятий, являясь надежным партнером для наших Заказчиков и партнеров, удовлетворяя их потребности засчет высокого профессиоанализма наших сотрудников и их преданности Компании.

Наши Ценности:

Долгосрочное сотрудничество
Мы ориентированы на стабильное сотрудничество с работниками, заказчиками, партнерами.

Профессионализм
Каждый сотрудник нашей Компании должен быть экспертом в своем деле, обладающим стремлением постоянно развиваться и расти как профессионал. Мы уверены в том, что опыт и глубокое знание своего дела, постоянное совершенствование, поиск новых решений ведут нас к достижению намеченных целей.

Вклад каждого в общее дело
Наша работа – командная. Работа каждого - это вклад в достижение общих целей Компании. Мы уверены в том, что взаимопонимание, взаимопомощь и совместное решение возникающих сложностей при выполнении задач внутри организации, а также понимание каждым сотрудником, как его работа оказывает непосредственное влияние на общий результат, является основой для достижения целей Компании.

Ответственность
Сотрудники несут ответственность за свою работу перед Компанией, заказчиками, партнерами. А также Компания в свою очередь, несет ответственность перед сотрудниками, заказчиками, партнерами.

Уважительные взаимоотношения
Мы уважительно относимся к друг другу и открыты в коммуникации при выполнении рабочих задач. Мы уважаем права и свободы человека независимо от расы, национальности, социального положения и правового статуса, избегаем проявления любой дискриминации. Отношения организации с клиентами и партнерами основываются на взаимном уважении, соблюдении достигнутых договоренностей, стремлении избегать принудительных действий.

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Сергей
Департамент проектирования
Я пришел работать в компанию в 2018 году. За время работы прошел путь от специалиста до начальника отдела. Быть частью команды Газинформсервис – это прежде всего ответственность. За много лет развития, руководство компании настолько сплотило коллектив, что когда ты попадаешь в него, то понимаешь, выполнить свою задачу не качественно или не вовремя – значит нарушить работу слаженного механизма.

Внутреннее и внешнее обучение новым навыкам, курсы повышения квалификации, аттестации профессиональных компетенций, корпоративные мероприятия – это только часть того, что помогает постоянно развиваться. В компании много сотрудников которые работают 10 и более лет, их знания порой оказываются бесценны, а благодаря работе над проектами с ними рядом, собственные навыки растут в геометрической прогрессии.

Газинформсервис – это сильная, современная, постоянно развивающаяся команда, я горжусь тем, что являюсь ее частью.
Алексей
Департамент по работе с заказчиками
Газинформсервис – компания, в которой я работаю с 2014 года.
Я ставил для себя две цели: переехать в Санкт-Петербург и сменить профиль деятельности с инженерно-технического на экономическое направление. У меня получилось. В Газинформсервис я отвечал за работу и взаимодействие с проектными институтами до 2017 года. Сейчас я тружусь главным менеджером по работе с заказчиками и причастен к крупным проектам, связанным с развитием сферы информационной безопасности, IT и телекоммуникаций страны.

Мне нравится моя работа по многим причинам: интересные амбициозные задачи, аналитика, переговорные процессы, участие в крупных проектах, реальная помощь заказчикам с решением их проблем. Нравится мне и комфортный график, профессиональный и доброжелательный коллектив, стабильная зарплата, соц.пакет, возможность учиться. Особенно ценно, что внутрикорпоративные ценности и рабочие процессы позволяют выстраивать долгосрочные взаимоотношения с заказчиками на основе принципов открытости, доверия, ответственности и честности – такое прямо скажем встретишь не везде. Именно в этих состояниях можно решать любые задачи. Моему продвижению способствовали технический опыт, ответственность, умение ставить цели, планировать, рисковать и достигать высоких результатов.

В GIS поощряют мое желание развиваться и профессионально расти, а также ценят мой опыт и навыки, полученные на предыдущем месте работы. И вот стаж работы уже приближается к 10 годам, а я еще не исчерпал все возможности, которые дает компания и продолжаю расти.
Не так часто на рынке труда можно найти организацию, в которой хочется работать долгие годы, при этом развиваясь в профессии.
Ольга
Департамент управления проектами
Я испытываю гордость от того, что работаю в компании, которая является крупным системным интегратором в области информационной безопасности Северо-западного региона РФ и России в целом. В начале своей карьеры я работала в различных компаниях, но мне не удавалось найти место, где бы сочетались интересная работа, хороший коллектив, достойная зарплата и забота руководства компании о работниках.

С 2007 года я работаю в Департаменте управления проектами в «ГАЗИНФОРМСЕРВИС». Работа предполагает взаимодействие практически со всеми департаментами компании. Несмотря на кажущуюся схожесть проектов, в каждом проекте я узнаю что-то новое, общаюсь с разными заказчиками. И здесь я нашла все то что искала раньше.

За прошедшие 15 лет работы, я прошла обучение на различных курсах внутреннего обучения в нашей компании, а также на внешних курсах и тренингах. Это помогает мне быстро находить ответы и принимать решения при общении с заказчиками. Эти навыки были оценены моими руководителями, и от менеджера проекта я выросла по карьерной лестнице до главного менеджера.