Работа в БУ Няганская окружная больница

Отзывы сотрудников о компании БУ Няганская окружная больница

май 2024
За редким исключением (куда ж без этого?) хороший большой коллектив.
Руководство, формальный подход к организации работы, недоговороспособность

Уборщик производственных и служебных помещений

Нягань,
График нравился работы в бригаде, не жалко от дома и тд и тп
В бригаде нет нормальной комнаты отдыха, друг у друга на головах обедали

Кухонный работник

Работаю больше 10 лет
Полный рабочий день , хороший коллектив,
Хорошее отношение коллектива

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БУ Няганская окружная больница

Рекомендуют ли сотрудники компанию БУ Няганская окружная больница для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию БУ Няганская окружная больница для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании БУ Няганская окружная больница оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании БУ Няганская окружная больница оценивают работу руководства на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании БУ Няганская окружная больница оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

БУ «Няганская окружная больница» (НОБ) современное многопрофильное медицинское учреждение Югры, располагающее 15 лечебными отделениями на 483 койки, 13 операционными, оборудованными по последнему слову техники, а также мощным блоком диагностических и вспомогательных служб. В больнице работает около 1400 сотрудников, из них 177 врачей, среди которых 10 - кандидаты медицинских наук, внедряющие в практику методики лечения, аналогов которым нет в России. Еще четверо являются соискателями научной степени.

Обладая самым современным оборудованием и аппаратурой, специалисты освоили уникальные операции в области эндопротезирования суставов, микрохирургии глаза, урологии, гинекологии, ЛОР-хирургии и др.

На базе НОБ работают: окружной центр сосудистой хирургии, в состав которого входит отделение рентгенэндоваскулярных методов диагностики и лечения, консультативно-диагностический центр с мощной диагностической базой и центр амбулаторного диализа.

С 2011 года, в рамках соглашения между Министерством здравоохранения РФ и Правительством Югры, больница участвует в выполнении государственного задания по оказанию жителям округа высокотехнологичной медицинской помощи. Учреждение имеет лицензии на оказание высокотехнологичной медицинской помощи по травматологии, сосудистой хирургии, офтальмологии, отоларингологии, урологии, гинекологии и нейрохирургии. Ежегодно в больнице проводится более 1200 оперативных вмешательств, из которых около 900 в рамках госсзадания по программе софинансирования. Реализуются региональные программы: «Модернизация здравоохранения АО», «Современное здравоохранение Югры», «Югра-Кор».

Почетное место в копилке наград учреждения занимает международная премия «Профессия-жизнь» в номинации «За достижения в области клинической медицины». НОБ - неоднократный лауреат Всероссийского Форума «Здоровье нации - основа процветания России», лауреат национального конкурса «Лучшее учреждение здравоохранения», в 2012 году включенный в официальный реестр «Национальный знак качества». В НОБ успешно внедрена и сертифицирована система менеджмента качества в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2008.

Р-Фарм
Аптечная сеть 36,6