Работа в Аксель

Отзывы сотрудников о компании Аксель

Профессиональный рост.
Подписываюсь под этим пунктом: работа в компании расширила кругозор "возможных" вариантов решения разных задач, повысила коммуникабельность и скорость мышления.
Дружественная атмосфера. Желание сотрудничать и помогать друг другу.
Мне предложили не только гибкий график, который оставляет время для быта, личной жизни, но ещё и возможность работать удалённо
В принципе, начиная с первого дня быстро влилась в работу и сразу получила достойную оплату
Очень радует предоставление обсуждения всех вопросов и огромное желание улучшить качество работы каждого из руководителей
В принципе, даже сложно решить, что необходимо улучшить. Всего достаточно.
Нету на данный момент ни вопросов, ни предложений

Менеджер по продажам услуг

Справедливое и надежное начальство. Гибкий график, который помогал не выгорать на работе, и благодаря этому результаты становились лучше, что всегда отмечалось руководителем
пришлось переехать в другой город, а так бы продолжала там работать

Апрель 2024
Огромное спасибо за отзыв! Сергей, нам тоже очень жаль было расставаться.

Хорошее руководство, справедливое и надежное. Гибкий график помогал не выгорать на работе, отчего результаты становились выше и лучше, и это всегда отмечалось начальством. Прекрасный коллектив, благодаря которому хотелось учиться новому и развиваться как профессионал.
не знаю, мне все нравилось, пришлось уйти из-за переезда в другой город

Апрель 2024
Спасибо! Нам тоже было жаль расставаться, надеемся на новом месте все сложиться удачно!

Удобное расположение, гибкий график, руководство всегда идет навстречу, с коллективом также не было никаких проблем.
Каких-то предложений по улучшению не могу выделить. Все необходимое для комфортной работы было

Апрель 2024
Спасибо за отзыв! И успехов на новом месте!

В компании мне нравился прекрасный коллектив, руководство, которое всегда проявляет внимание и поддержку. Это был хороший опыт, интересная и разнообразная работа с гибким графиком, что немаловажно. Зп выходила хорошая
Никаких предложений по улучшению работы компании предложить не могу

Профессиональный рост.
Дружный коллектив
Гибкий график
Хороший оклад и бонусы
Сформировать стабильный график , хоть и этот тоже удобен
Ничего не нужно менять , все супер

Апрель 2024
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Мы постоянно работаем над улучшением условий для наших сотрудников, обязательно учтем Ваше пожелание по графику работы!

Идеальный работодатель: возможности роста, поддерживающая атмосфера и гибкий график работы. Очень довольна работой здесь!
Компания могла бы предложить более структурированные программы обучения и развития, чтобы помочь сотрудникам в их профессиональном росте. Больше не нашла, что можно улучшить)

Дружный коллектив и гибкий график и зарплата. А так же в компании есть соц. пакет и мед. страховка
Компания работает над оптимизацией. Больше места для отдыха во время перерывов

Специалист отдела кадров

Работать в вашей компании "Аксель" - это истинное удовольствие и профессиональный рост. С самого начала я почувствовала, что нахожусь в дружной и поддерживающей команде, где каждый готов помочь и подсказать.
Заработная плата и бонусы мотивируют и стимулируют к достижению высоких результатов. Чувствуется, что компания ценит своих сотрудников и заботится об их благополучии.
Не могу не отметить и предоставленные льготы. Медицинская страховка и соцпакет являются большим плюсом и дополнительной гарантией стабильности.
В целом, я очень довольна работой в данной компании и рекомендую ее всем, кто ищет возможности для профессионального роста, дружественную атмосферу и достойную оплату труда.
За период работы не выявила существенных минусов, все устраивало

Очень хорошая компания! Руководство лояльное и понимающее. И коллектив очень дружный. Если бы не переезд, работала бы до сих пор там. Тот редкий случай, когда скучаешь по предыдущей работе.
Поскорее расшириться, и открыть филиалы по всей стране. Хороших компаний, должно быть больше!

Отличная надёжная компания. Дружный коллектив. Быстрый профессиональный рост. Гибкий график работы. Ну и конечно оклад, который на начальном этапе был выше среднего. Есть дмс и соц.пакет
В целом довольна всем. Пока нечего добавить. В компании идёт работа постоянно над оптимизацией работы

Это, пожалуй, лучшая компания, в которой я работала!

Полностью удовлетворена предлагаемыми условиями работы.
Руководство не только высоко ценит труд каждого сотрудника, а также классно стимулирует и мотивирует.

Особенно радует улучшение эффективности работы! Все сотрудники, и я в том числе, очень исполнительные: так что не возникает вопроса «а что, если что-то пойдёт не так?»

Очень приятно работать в этой компании
Добавлять и рекомендовать пока нечего. Все устраивает

В моем случае, меня радует возможность работать удаленно, при этом сохраняя свою и эффективность компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аксель

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аксель для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Аксель для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Аксель оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Аксель оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Аксель оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 12 оценок.