Работа в Аэрогеодезия

Отзывы сотрудников о компании Аэрогеодезия

1,5

Специалист отдела кадров

Близко к дому и к метро, спокойные коллеги, оборудованное РМ
Поднять з/пл, да, меня не устраивает оклад в МРОТ (21500), потому что случись что, вам заплатят только его, а так... видно было как люди тряслись и ждали дадут официальную премию или нет (да, она не в конверте, и на том спасибо, как говорится, но в вакансии указано 50-60 тр, значит я это понимаю так: 50 тр оклад + 10 тр премия, сразу пишите, что у вас минимальный оклад и берите пенсионеров либо молодых специалистов) и выезжать в поля (как мне говорили на собеседовании) вместе с аэрогеодезистами кадровик ну никак не должен, для этого есть непосредственный их начальник, это его работа, ему за это платят

июнь 2018
Единственное что осталось положительно это люди которые там работают.
С 2017 года у компании большие проблемы, начальство работу не ищет, а только ждет когда позвонят из Роскартографии и предложат работу, соответственно падают объемы и из-за этого зп падает до 13 тысяч рублей, сокращают ФОТ подразделениям с 2018 года. По увольнению рассчитывают с задержками до 2 недель. Вообщем сотрудничать с этой фирмой лучше не стоит, люди увольняются как только находят более менее нормальную работу это за последнее 1,5 года. Начальство политику компании менять не хочет и своим сотрудникам отвечает «Если что-то не нравится увольняйтесь», так что перспективы у компании очень плохие.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аэрогеодезия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аэрогеодезия для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Аэрогеодезия для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Аэрогеодезия оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Аэрогеодезия оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Аэрогеодезия оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.