Работа в Средняя школа №145 г.Минска

Отзывы сотрудников о компании Средняя школа №145 г.Минска

Преподаватель английского языка

Минск,
Близость к дому, понимающее руководство
Работа в 2 смены, это неудобно

Учитель английского языка

Минск,
профессионализм и уважительное отношение друг к другу
заработную плату и условия труда в кабинетах

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Средняя школа №145 г.Минска

Рекомендуют ли сотрудники компанию Средняя школа №145 г.Минска для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Средняя школа №145 г.Минска для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Средняя школа №145 г.Минска оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Средняя школа №145 г.Минска оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Средняя школа №145 г.Минска оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Государственное учреждение образования "Средняя общеобразовательная школа №145 г.Минска" была основана в 1980 году, как школа с музыкальным (хоровым) направлением. В настоящее время в школе обучаются 656 учащихся, работают 103 учителя. Сформирован творческий высоко профессиональный коллектив. Среди педагогов 72% имеют высшую и первую категорию. В школу также приходят хорошо подготовленные, интересные, творческие молодые учителя. Среди них есть и наши выпускники.

Нас радует, что в коллективе хороший психологический климат, доброжелательная атмосфера, демократичный, основанный на уважении характер отношений и сотрудничества между различными возрастными группами учителей. Кроме общего среднего образования в нашей школе учащиеся могут получать и музыкальное образование. 250 учащихся постигают основы музыкального искусства, учатся играть на различных музыкальных инструментах (фортепиано, аккордеон, баян, скрипка, цимбалы, гитара).