Работа в Гильдия профессиональных переводчиков

Отзывы сотрудников о компании Гильдия профессиональных переводчиков

Минск,
Свобода в выборе рабочего графика, работа с менеджером, обратная связь от редакторов
Уровень оплаты труда

свобода выбора графика
заработная плата сотрудников

январь 2022
Мне нравится сама работа, компания хорошая, люблю переводить тексты письменно, и устно, гибкий график работаю когда хочу, где хочу.
Я бы работал чуть быстрей обычного

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гильдия профессиональных переводчиков

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гильдия профессиональных переводчиков для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гильдия профессиональных переводчиков для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гильдия профессиональных переводчиков оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гильдия профессиональных переводчиков оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гильдия профессиональных переводчиков оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Один из ведущих поставщиков лингвистических решений в Беларуси и СНГ, обеспечивающий корпоративным клиентам комплексное лингвистическое обслуживание, включающее услуги перевода, лингвистического консалтинга, верстки, локализации, а также сопутствующие услуги.

SGS Vostok Limited
VOXYS