Travel Professional Group
Оценка работы Travel Professional Group

Travel Professional Group: отзывы о работе на должности менеджер

менеджер

Плюсы:

месторасположение это одно из самых главных, возможность карьерного роста. Больше плюсов я не знаю, я там не работала, то что увидела, я расскажу.

Значит так, мнение мое оно чисто субъективное! Но, я скажу, и надt. cm? что сотрудники и руководство меня услышат. История моя следующая, однажды, я безумно загорелась здесь работать, отправила резюме, мне позвонили пригласили на собеседование, но при этом предварительно попросили выучить материал по стране менеджером которой я в перспективе буду работать. Я отнеслась к заданию максимально серьезно, и пришла на собеседование уже с знаниями. Все было не плохо, НО есть огромное НО! HR директор максимально неприятная женщина! Да, Татьяна, это о Вас! Хамила на собеседовании, не побоюсь этого слова, мне просто было не приятно и хотелось уйти через пять минут, сразу после того как мы начали общаться, так как со мной ещё так дерзко никогда не общались, но мое желание работать там было больше всего. Вышла я скажем не с очень веселым настроением, а скорее наоборот. А знаете что самое веселое, меня хотели взять, я понравилась начальнице отдела как специалист, она и она уже была готова назначить мне дату выхода на работу, она это сказала и по ней искренне это было видно, так вот только Татьяне я видимо личиком не вышла, она резко перебила и сказала что им нужно подумать) Так вот, мораль какая, убирайте таких хамок как Татьяна и будет Вам счастье, в нашей стране столько приятных и толковых специалистов)

Плюсы:

Невероятный уровень повышения собственной квалификации как специалиста. Интересная работа, но сложная.

Чуть помягчее требования, но в ТПГ хотят видеть тех, кто хочет работать. Бездельникам тут точно не место, поэтому и есть много негатива от тех, кого не взяли или кто не выдержал нагрузки. Кто в туризме работает далеко не первый год как я, поймет, что это та сфера, где надо работать, а не подрабатывать… Желаю всем удачи, хотите понять что такое высокий уровень туризма — тогда вам точно в ТПГ. А если хотите сидеть и протирать штаны, то идите в простое турагентство.

Плюсы:

Расположение офиса.

При увольнении выплатили в три раза меньше оговоренной суммы и от комментариев воздержались.

Плюсы: Расположение. Метро Льва Толстого. На этом все хорошее заканчивается!!!
Что можно улучшить: Не рекомендую вообще эту компания. Нечеловечность... вызовы на 5й этаж - норма! Выслушивает бред и переходы на личности. Работа сверхурочно.

Плюсы: Расположение, интересная работа, с некоторыми сотрудниками было приятно работать, благодаря большой текучке есть возможность карьерного роста
Что можно улучшить: Хамство, нездоровая атмосфера, сплетни и ругань на всех уровнях, могут и наорать просто от плохого настроения, переработки - это норма, но за опоздания крепят неслабо, плохо налажены коммуникации между отделами, могут "кинуть с зарплатой(!)", в некоторых офисах люди сидят друг у друга на голове (зависит от того, в какой отдел попадете). Ушла в декрет отсюда и возвращаться не собираюсь.

Плюсы: расположение
Что можно улучшить: Такого не уважения к людям я за 10 лет стажа не видела .Рабовладельческий строй.Бардак во всем.В самой бухгалтерии прядка нет .Бухгалтера не держаться и года. Кидают на зар плату.Если вы специалист обходите это место стороной.

Плюсы: Нету!!!
Что можно улучшить: Работа для Лохушек особенно в колцентре. Никакого роста - только в продажи где быстро перегораешь от напряжения общения с нервными клиентами. В офисе жуткий свет люминисцентных белых ламп, когда покидаешь рабочее место аж плохо видишь, также старые списанные мониторы. Зп максимум 5 500 в коллцентре 6 ВЫХОДНЫХ В МЕСЯЦ 8 часовой рабочий день. Постоянно сидеть возле компа звонков 800-1000 в день как ДУРА просто переключать на менеджера по продажам.За то что пропускаешь звонки ШТРАФ!!! Жуткая атмосфера, постоянные маты и сплетни.Если Вы купились на посещение ДРУГИХ СТРАН - то это полный развод!!! В сезн ВАС никогда не повезут - Будешь гнить в офисе в жару))) Зацепят на крючок подписанием договора что ты обязан отработать 1год а если нет то оплачивай поездку в несезон и тогда уходи. Колектив алкаши от безисходности. Всем удачи!!! Работайте в рабстве)

Фото от сотрудников компании Travel Professional Group

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Travel Professional Group

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Travel Professional Group для трудоустройства?

⚡ Из 41 сотрудников компании Travel Professional Group 4 рекомендуют работу в компании, 19 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 18 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Travel Professional Group

41 сотрудников компании Travel Professional Group оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники Travel Professional Group оценивают начальство компании?

41 сотрудников компании Travel Professional Group оценили работу начальства на 2,9 из 5

📈 Как сотрудники Travel Professional Group оценивают карьерный рост в компании?

41 сотрудников компании Travel Professional Group оценили карьерный рост в компании на 3,1 из 5