Работа в Бумхиминвест

Отзывы сотрудников о компании Бумхиминвест

Пермь,
1.Организация, которая дает возможность реализовать себя.
2.Адекватное демократичное руководство с большими планами и стратегией развития компании на 10 лет вперед.
3.Интересные и сложные задачи, но выполнимые, поэтому по профессиональным навыкам постоянный рост.
4.Полностью официальное оформление и строгое следование ТК РФ во всех аспектах. Достойная оплата труда.
5.Очень большое внимание уделяется сотрудникам. Созданы и постоянно улучшаются условия работы, начиная от бесплатной парковки для сотрудников и заканчивая интересными корпоративными мероприятиями (сплавы, походы, турслеты, турниры по волейболу, регулярная йога)
6.Руководство слушает и слышит своих сотрудников. Все предложенные идеи и инициативы рассматриваются руководством и совместно реализуются.

Очень рекомендую БумХимИнвест, как надежного и классного работодателя!
Можно было бы добавить ДМС и массажное кресло в офис :)

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв, мы ценим обратную связь!
Обязательно примем во внимание ваши пожелания 🙂

С уважением, команда БумХимИнвест

Пермь,
Отличный коллектив - все уже сдружились, просто супер. Руководство напрямую этому содействует: организованы занятия йогой и волейболом для сотрудников. Кроме этого руководители отделов понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения, развита система наставничества. Зарплату выплачивают всегда вовремя, вся белая.
Коммуникации между отделами

Добрый день!

Благодарим Вас за высокую оценку условий труда в нашей Компании!
Обязательно примем Вашу обратную связь во внимание.

Рады, что Вы с нами :)

С уважение, HR-команда БХИ

Логист

Пермь,
Хорошая компания, отличное руководство, дружный коллектив, достойная оплата труда.
Карпоративы добавить всей компанией

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв, мы ценим обратную связь и стремимся стать лучше для наших сотрудников :)

Обязательно примем во внимание ваши пожелания и в ближайшее время ознакомим сотрудников с расписанием активных мероприятий в весенне-летний сезон!

С уважением, HR команда "БумХимИнвест"

Пермь,
Работаю в БХИ недавно, но хорошее впечатление о компании сложилось уже при первой встрече со специалистом отдела персонала и руководителем отдела.

Комфортные условия работы. Чистый, светлый и красивый офис. Доброжелательные коллеги и руководители. Все вопросы и проблемы можно обсудить и придти к общему решению. Корпоративные встречи, тренинги, конкурсы для сплочения коллектива. Плюсы лично для меня- близость к дому, возможность удаленной работы.
Было бы прекрасно сократить рабочий день накануне выходных, за счет уменьшения обеденного времени.

1,2
График работы 5/2,коллектив и больше ни чего
Зарплата,условия труда и все

Юрисконсульт

Пермь,
Работа интенсивная, но интересная, с возможностью повышать свой уровень. Чувствуется, что руководство заинтересовано в профессиональном развитии и обучении сотрудников.
Компания развивается по всем направлениям, происходит увеличение числа сотрудников, необходимо проводить мероприятия по сплочению коллектива

Пермь,
Пришла в БХИ без опыта работы, после окончания университета. Крутые HR-менеджеры провели со мной встречу, потом вторую встречу с руководителем отдела, рассказали про моих будущих коллег. Для меня оказалось ценным, что процессу адаптации сотрудника уделяют большое внимание: менеджеры по персоналу спрашивают, чем могут помочь; специально назначенный наставник из отдела рассказывает про особенности работы; руководитель подбадривает и решает, какую функцию в отделе ты будешь выполнять лучше всего. Инициативность всегда поощряется, есть возможность применить навыки за пределами своего отдела. Дополнительные часы работы не принудительные, за них платят, это всегда проговаривается.
На период испытательного срока мне обещали фиксированную заработную плату, а в процессе работы выяснилось, что есть ещё премии, которые выплачиваются даже на испытательном сроке. В итоге, бОльшая сумма зарплаты была для меня приятным сюрпризом, а не ожидаемой данностью. Это прекрасно, но хотелось бы, чтобы мне сразу об этом сказали. Я была бы более мотивирована трудиться больше, чтобы получить больше.
Самые высокие зарплаты в Бумхиминвест
Бухгалтер
Специалист по логистике

Пермь,
Хороший офис в центре города, дружелюбный коллектив.
Руководство настоящие профи и отличные наставники.
Пришел сюда без большого опыта и был готов учиться и многому научили.
Оплата хорошая.
Всё, что можно улучшить, постепенно в компании улучшают.

Маркетолог

Пермь,
Великолепная компания. Именно в этой компании я наконец-то смог работать в свое удовольствие. Хороший, слаженный, а главное квалифицированный коллектив помогает всем ощутить себя в своей тарелке уже с первого дня в компании. Да и зарплата стоящая. Советую!
Многое зависит от конкретных показателей и должности.

Офис-менеджер

Пермь,
Компания большая и современная, и плюс стремительно развивается. Также в компании хорошая зарплата, а главное то, что она выплачивается вовремя, без задержек. Современный офис. Коллектив у нас дружный и самое главное добрый. Большинство коллег очень дружны между собой.
Электронные способы коммуникации

Я уже почти полгода работаю в Бумхиминвест. На данный момент меня все устраивает. Работы много,но за нее хорошо платят.И коллектив у нас хороший, люди легкие в общении, готовы всегда прийти на выручку, если есть такая необходимость. Есть возможность как развития по работе,так и личного роста.Адекватный график. В общем, мне тут нравится.
Организация всегда совершенствуется,опираясь на мнение сотрудников

Специалист по персоналу

Пермь,
Прекрасное место для работы! Стабильный заработок, соц пакет, библиотека, кухня и комната отдыха. Возможности не только карьерного, но и интеллектуального роста. Отзывчивый и доброжелательный коллектив, каждый сотрудник из которого готов прийти на помощь, если это в его силах. Рассудительное начальство, дающие пример своим сотрудникам. Чувствуешь себя в большой семье!
Все устраивает, возникающие вопросы решаются оперативно.

Пермь,
Работаю в «БумХимИнвест» больше полугода, с полным ощущением, что оказалась в "своей" Компании. Очень часто слышу от кандидатов, прошедших собеседование с руководителем отдела персонала, коммерческим директором и познакомившихся с Компанией изнутри: «Как у вас интересно, я хочу здесь работать!». И это действительно так: здесь интересно и стоит работать. Руководство Компании ценит труд и вклад каждого и достойно их оплачивает. Терпеливые и профессиональные наставники не оставляют вновь пришедших сотрудников (как опытных, так и начинающих карьеру) без обучения и поддержки. Для обеспечения корпоративной культуры и благоприятного психологического климата в коллективе создаются все условия. От оборудованной обеденной зоны в офисе до собственной библиотеки.
Здесь работают действительно профессиональные, ответственные, увлеченные работой и общими интересами люди. Уже за полгода работы я сама убедилась в быстром развитии и росте Компании, в ее заинтересованности в активных, нацеленных на результат сотрудниках, в поддержке инициативы и новаторства.
Офис территориально далеко от дома. Но это не послужило препятствием.

май 2022
Действительно дружный коллектив, руководитель вкладывает в развитие сотрудников, выстроенная корпоративная культура, возможности роста и развития

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бумхиминвест

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бумхиминвест для трудоустройства?

92.9% сотрудников рекомендуют компанию Бумхиминвест для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Бумхиминвест оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Бумхиминвест оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Бумхиминвест оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 14 оценок.

ОПТОВИК
Прогресс