Работа в NEOMID
Маркетолог-аналитик

NEOMID: отзывы о работе на должности

Маркетинг
Дизайн и графика
Закупки и снабжение
Финансы и бухгалтерский учет
Другое
Розничные продажи и мерчендайзинг

Маркетолог-аналитик

В первую очередь, хотела бы выразить благодарность руководству за комфортные условия и достойный стабильный(!) уровень дохода, именно эти параметры всегда являлись для меня, пожалуй, важными критериями для выбора места работы. Компания дает возможность самостоятельно планировать свое время на любые поставленные задачи, помимо основных, в которые погружаешься с интересом, так и достаточно встречаются творческих. Вообще специфика моего отдела подразумевает широкий спектр задач, от анализа рынка в текущих реалиях, так и планирование новых крутых продуктов во всех этапах разработки. Преимуществом данной компании также является отсутствие задержек на работе или авралов (крайне редкие случаи), для всех поставленных задач руководитель ставит адекватные сроки, при возникновении любых вопросов поступает оперативная помощь. Помимо прочего у нас есть своя кухня, где можно пообедать (а не за рабочим столом). Безусловно, как и в любой современной компании тут есть разнообразные мотивационные «плюшки» в виде ДМС и корпоративов с коллегами, по пятницам работаем до 17:00)
Хотелось бы как можно чаще устраивать сезонные встречи (мини-корпоративы) с коллективом, например, организационные выезды на природу
Самые высокие зарплаты в NEOMID
Региональный менеджер