Работа в Дирекция образовательных программ в сфере культуры и искусства (ГБУ ДПО (повышение квалификации) г. Москва ДОП СКИ)

Отзывы сотрудников о компании Дирекция образовательных программ в сфере культуры и искусства (ГБУ ДПО (повышение квалификации) г. Москва ДОП СКИ)

Дирекция образовательных программ занимается педагогикой в области культуры и искусства, разработкой и реализацией образовательных проектов. Мы курируем деятельность образовательных учреждений, подведомственных Департаменту культуры города Москвы — колледжей и школ искусств — выстраивая четкую и открытую систему детского творческого образования.

Помимо реализации программ повышения квалификации педагогов творческих дисциплин, Дирекция проводит также курсы, лекции, концерты и мастер-классы для всех, кто интересуется современной культурой, историей искусств и культурным менеджментом. Мы приглашаем опытных спикеров — преподавателей, экспертов искусства, руководителей московских учреждений культуры — чтобы рассказать о современной литературе, музыке, театре, актуальных культурных явлениях и процессах.

Информация о Дирекция образовательных программ в сфере культуры и искусства (ГБУ ДПО (повышение квалификации) г. Москва ДОП СКИ)

Сайт: Перейти

Категория: Государственные организации Образовательные учреждения Искусство, культура