Работа в НПО Тверьторгмаш

Отзывы сотрудников о компании НПО Тверьторгмаш

Менеджер по ВЭД

Тверь,
Отличный коллектив, возможность развития.
Организоаать подвоз сотрудников до места работы

Слесарь-электромонтажник

Тверь,
Адекватные руководители, с которыми можно общаться напрямую. Прислушиваются к мнению работников и реагируют на обращения. Слаженный коллектив.
Создать условия для обучения и повышения квалификации сотрудников

Тверь,
График работы, з/п более менее средняя по городу. Хороший коллектив.
Улучшить условия работы. Поменять руководство.

Наждачник

Тверь,
близость к дому)))больше ничего не могу добавить,плохое руководство, беспорядки, условия Труда по низкой шкале.
сменить начальство )сделать место отдыха

Слесарь механосборочных работ

Более или менее стабильно, средняя по городу зарплата, график 5/2
Отношение к сотрудникам
Самые высокие зарплаты в НПО Тверьторгмаш
Сварщик
Слесарь-электромонтажник

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПО Тверьторгмаш

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПО Тверьторгмаш для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию НПО Тверьторгмаш для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании НПО Тверьторгмаш оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании НПО Тверьторгмаш оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании НПО Тверьторгмаш оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

ООО НПО Тверьторгмаш

Научно-производственное объединение «НПО Тверьторгмаш» (г.Тверь) входит в группу компаний «Деловая Русь» (trapeza.ru). Главным направлением деятельности компании является разработка, производство и реализация оборудования для предприятий общественного питания и кинотеатров. Продукция нашего предприятия поставляется не только по России и СНГ, но и экспортируется более чем в 40 стран мира, включая США, Германию, Италию, Швейцарию, Китай и др.

Наша команда - это высококвалифицированные профессионалы в области конструирования и производства! Некоторые виды оборудования на сегодняшний день не имеют аналогов на мировом рынке и защищено мировыми патентами.. Это разработки инженеров нашего научного центра «RoboLabs» (robolabs.pro).  «НПО Тверьторгмаш» (бренд «RoboLabs») уже несколько лет является резидентом «Сколково».

Нашими постоянными клиентами являются такие компании как: «Бургер Кинг», «Додо пицца», «КФС», «Макдональдс», «Каро», «Киномакс», ресторанов Новикова и другие известные сети.

Наша стабильная и дружная команда будет рада видеть в своих рядах новых сотрудников: целеустремленных единомышленников, разделяющих нашу философию личностного, профессионального и финансового развития; желающих и способных воплощать в жизнь самые сложные, никем еще ранее не решавшиеся  задачи. Именно у нас вы сможете  максимально реализовать свой профессиональный потенциал!