Работа в Трискел

Отзывы сотрудников о компании Трискел

Администратор

Дружный коллектив и приятная атмосфера в салоне. Салоны красиво оформлены, в них приятно работать. Пришла на должность администратора без опыта работы, через 2 недели самостоятельно работала с клиентами. Руководство с пониманием относится к сотрудникам, можно договориться об удобном графике работы. Заработная плата выплачивается стабильно. Очень интересна работа с брендовыми вещами.
Хотелось бы кофе-машину в салон, а то бывает с утра не проснутся

Я работаю здесь администратором уже год. Компания стабильная, зарплата выплачивается стабильно два раза в месяц, график работы устраивает. Есть возможность развиваться от младшего администратора до старшего, тем самым получать хороший доход. Руководство отличное, всегда готово выслушать и помочь в сложных ситуациях, где-то подправить график. Коллектив хороший, дружный, работать интересно!
Бывают разные люди приходят, очень придирчивы. Ну от этого не куда не деться.

Работаю тут давно. Все нравится! Достойная оплата труда. Удобный график работы, работа не на ногах. Ребята в коллектив очень дружные - при приеме подробно все объяснили. Вообщем, жаловаться не на что
Бывают вредные клиенты, но это редко так что можно привыкнуть.

Водитель

Работаю в компании около года. В целом компания неплохая, дают реальную возможность заработать. С зарплатой не кидают, всегда вовремя, выплаты 4 раза в месяц, система оплаты труда несложная, с этим не обманывают. Платят хорошо
Единственное, что в недостатках – бывают очень требовательные клиенты в дорогом сегменте. Это нужно учитывать)

Администратор

Приятный коллектив, удобное расположение и своевременная зарплата
Компания нуждается в обновлении подхода в развитии компании. К сожалению, все методики развития остались на уровне 2016 года. Условия работы не соответствую "среднему" по рынку. Соотношение обязанностей и стресса не соответствует предложенной зарплате. График чрезвычайно ненормированный, поэтому можно забыть о своих планах и делах.

Администратор салона бытовых услуг

Своевременные выплаты зп
Удобное расположение салонов в центре и рядом с метро
Работа не на ногах,
Есть возможности карьерного роста - так как существует три уровня администраторов
Так как салоны премиум - то клиенты очень требовательны и иногда очень хамоваты. Но компания, как понимаете, влиять на это никак не можете.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Трискел

Рекомендуют ли сотрудники компанию Трискел для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Трискел для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Трискел оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Трискел оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Трискел оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

ООО «Трискел» (сеть салонов бытовых услуг премиум-класса FullService).

Компания FullService представлена на рынке с 2010 года.

Мы осуществляем широчайший спектр бытовых услуг: от ремонта чемоданов и сумок до изготовления ювелирных изделий.

К 2016 году нам удалось зарекомендовать себя в качестве надежного и стабильного партнера для компаний Samsonite, American Tourister, Wenger и многих других.

Наши сотрудники – настоящие профессионалы, отбирая которых мы тщательно оцениваем мастерство, опыт и знания.

Такой подход позволил компании прочно обосноваться в сегменте люкс. Нам доверяют даже самый сложный ремонт: обуви, сумок, кожаных изделий таких известный брендов, как Prada, Chanel, Miu Miu и других.

Услуги:

• Ремонт чемоданов,

• Ремонт сумок,

• Ремонт обуви,

• Ремонт, реставрация и окрашивание кожаных, замшевых и меховых изделий,

• Ремонт одежды,

• Ремонт часов и очков,

• Ремонт и изготовление ювелирных изделий,

• Химчистка,

• Металлоремонт,

• Заточка.

FullService – это качественный ремонт любимых вещей.

Делимобиль
FITNESS HOUSE