Работа в СЕЛЕНА

Отзывы сотрудников о компании СЕЛЕНА

Контент-менеджер

Краснодар,
Питание и неплохой коллектив, работала удалённо, поэтому все условия меня устраивали
Не очень хорошее отношение руководства
Самые высокие зарплаты в СЕЛЕНА
Оператор производственной линии
Контент-менеджер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СЕЛЕНА

Рекомендуют ли сотрудники компанию СЕЛЕНА для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию СЕЛЕНА для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СЕЛЕНА оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СЕЛЕНА оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СЕЛЕНА оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "СЕЛЕНА" - профессионал в организации международной дистрибуции строительных материалов.

Мы создаем и постоянно развиваем широкую сеть каналов продаж своей продукции: сети DIY, строительные рынки, промышленные предприятия, строительные компании, Интернет - продажи.

Для своих Клиентов мы разработали современные технологии и инструменты продаж, основанные на собственной логистике, IT, юридическому обслуживанию, банковском финансировании, маркетинге и системе обучения.

Возможности сотрудничества с нами всегда открыты!

Для компании "СЕЛЕНА" Клиенты являются высшим приоритетом!

Максимум внимания и понимание Клиента ежедневно руководит нашим стилем бизнеса. Мы делаем все, чтобы удовлетворить и даже превзойти ожидания наших Клиентов!

Мы хотим, чтобы наши Клиенты знали- мы всегда стремимся и достигаем лучшие результаты! Мы всегда отвечаем за качество наших работ!

Наша главная цель - самыми довольными должны быть Клиенты компании "СЕЛЕНА"!

Группа компаний УЛК
Кухонный двор