Работа в НК ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

Отзывы сотрудников о компании НК ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

Сварщик

май 2024
Оплачиваемый обед, кулеры. Сиденья. Адекватный мастер. Возможность проф. Роста для новичков
Свет, воздух, отношение к специалистам

Сборщик

май 2024
Хорошее наставничество, мастер участка адекватный, нет проблем с выплатами. Коллектив русский, молодой, дружный, еда нормальная
Включить ДМС, не хватает света в помещениях штукатурщиков.

Сварщик-аргонщик

В цеху тепло светло чисто. Условия для работы предоставляют. Недавно стол сварщика удобный обновили, оборудование тоже меняют вовремя. Задержек по зарплате нет, коллектив нормальный. Наши парни, в основном до 45 лет. Кто нацелен зарабатывать приживается. Кто пришел отсидеться или "дурака повалять" , вам не сюда. Питание оплачивает работодатель, все часы оплачиваются работодателем как договорились, переработки оплачиваются,начальник нормальный, спецодежда и расходники предоставляют.
Плазму в комнату приема пищи повесить. Полы в туалете обновить.

Инженер

Стабильность в зп, дружный коллектив, хорошая система наставничества. Бесплатная парковка на территории.
ДМС, подарки детям на новый год, хотелось бы побольше и насыщеннее совместного времяпровождения коллективом, вне работы.

ЗП стабильно во время, уровень по рынку труда, не мизерные. Руководство лояльное, больше любит когда сотрудник работает в самостоятельном режиме. Коллектив хороший, дружный.
Нет предела совершенству) ДМС пакет можно было бы добавить. Подарки на Новый год есть для сотрудников, можно было бы и для детей сотрудников тоже добавить

Сварщик-аргонщик

Проработал 8 лет в данной организации. Коллектив в целом нормальный, есть основной костяк работников, остальные пришли-ушли. Долго не задерживаются в основном кто работать не готов. Оплата стабильная, еда нормальная, мастер нормальный.
ДМС не хватает, а так все условия есть работать можно

Приятный коллектив, хорошее вышестоящее руководство, условия: все есть, заработная плата вовремя и без задержек. По праздникам делают действительно хорошие подарки сотрудникам(др, 8 марта, НГ)
Серьезных нареканий нет, для производства питание бесплатно, хотелось бы и для офисных сотрудников питания за счет работодателя.
Самые высокие зарплаты в НК ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ
Сварщик

Сборщик корпусной мебели

Приятный рабочий коллектив.
На территории предприятия находится столовая .
Коммуникацию между рабочим коллективом и веше стоящим руководством.

Сборщик корпусной мебели

Грамотно проведение собеседований .Быстрое предоставление работы. Обучение на рабочем месте.
Не хватает понимания вновь пришедших сотрудников и последущего увольнения, не дав наработать навыки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НК ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

Рекомендуют ли сотрудники компанию НК ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию НК ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании НК ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании НК ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании НК ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 9 оценок.

Мы производим торговое оборудование для магазинов. Магазины с нашим оборудованием открываются на всей территории России и СНГ

Наша Компания активно развивается и предоставляет работу коллективу, вносящих свой личный вклад в её развитие.

При расширении производства на разных участках нам необходимы квалифицированные рабочие и сотрудники ИТР.

Специальности на которые мы при необходимости открываем вакансии:

1. Заготовка металл: лазерная резка листа, трубы, гибка листа (Операторы лазерных станков, листогибов с ЧПУ)

2. Слесарный участок: сверление, комплектование, зачистка (слесарь сборщик)

3. Участок полировки: слесарь-полировщик и ученик полировщика

4. Сварочный участок: сварщики и подсобные рабочие (сварщик-аргонщик)

5. Окрасочный участок: порошковая окраска (маляр порошковой окраски)

6. Мебельное пр-во: фрезеровка, кромкование, раскрой, сборка, окраска (операторы станков с ЧПУ, столяры, сборщики мебели, маляры мдф)

7. Упаковочный участок и склад; упаковщики и грузчики, кладовщики склада материалов и ГП

8. ИТР сотрудники: Технологи, Мастера пр-ва, операторы 1С и т.д.

Если в размещённых вакансий вы не нашли по Вашей специальности, но Вы хотите работать у нас, просим звонить по телефонам менеджеру по персоналу, либо откликаться на любые открытые вакансии и в сопроводительном письме указать желаемую вакансию из перечисленных выше.

Дятьково
Plushe