Работа в Филиал ПАО Яковлев - Центр комплексирования

Отзывы сотрудников о компании Филиал ПАО Яковлев - Центр комплексирования

Главный специалист отдела закупок

Зарплата, график, коллектив, возможность карьерного роста, уютный офис
Коммуникация между отделами и с головным офисом

Ведущий инженер-конструктор

Хороший уровень зарплаты, гибкий график работы. Неплохие коммуникации между отделами.
Увеличить площадь для комфортной рассадки сотрудников, больше корпоративных мероприятий.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Филиал ПАО Яковлев - Центр комплексирования

Рекомендуют ли сотрудники компанию Филиал ПАО Яковлев - Центр комплексирования для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Филиал ПАО Яковлев - Центр комплексирования для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Филиал ПАО Яковлев - Центр комплексирования оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Филиал ПАО Яковлев - Центр комплексирования оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Филиал ПАО Яковлев - Центр комплексирования оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Филиал ПАО «Корпорация «Иркут» «Центр комплексирования» — компания-интегратор, основной деятельностью которой является разработка, интеграция и послепродажное обслуживание бортового радиоэлектронного оборудования (БРЭО) для самолетов гражданской авиации.

Компания «ОАК-Центр комплексирования»  была создана в апреле 2012 г. по решению единственного учредителя – ОАО «Объединённая авиастроительная корпорация» с целью консолидации ресурсов отрасли и во исполнение стратегии корпорации ОАК в части создания ключевых центров компетенций.

В марте 2020 года ООО «ОАК-Центр комплексирования» было включено в состав Публичного Акционерного Общества «Корпорация «Иркут» и стало его филиалом.

В настоящее время Филиал ПАО «Корпорация «Иркут» «Центр комплексирования»  является интегратором БРЭО перспективных гражданских самолетов линейки ПАО «Объединенная авиастроительная корпорация», таких как МС-21, модификаций SSJ-100, а также проектов, только прорабатываемых в рамках расширения производственной линейки.

Перспективой развития компании является полномасштабная поддержка всех проектов ПАО «Корпорация «Иркут»  в части бортового оборудования на всех этапах жизненного цикла, включая разработку, интеграцию, отладку, поставку и послепродажное обслуживание.

Работа в ПАО «Корпорация «Иркут» Филиал "Центр комплексирования» – это:

·         работа в динамично развивающейся, современной компании;

·         стабильная и конкурентоспособная заработная плата,

·         бонусы и ДМС;

·         профессиональный и карьерный рост;

·         участие в программах корпоративного обучения;

·         молодая и профессиональная команда, готовая оказать помощь и поддержку;

·         современные условия работы;

Присоединяетесь к нашей команде, и Вы получите самые широкие возможности для профессионального, карьерного и личностного развития!