Работа в Альянс Супернова

Отзывы сотрудников о компании Альянс Супернова

ОО «Альянс «Супернова» является эксклюзивным поставщиком продукции под торговой маркой «Belinka» на территории России с 2004 года. Наша компания долгое время занималась реализацией ЛКМ «BELINKA» через розничную сеть, и решающим моментом для заключения контракта с фирмой «Belinka Belles» явилось высокое качество продукции и положительные отзывы благодарных покупателей. В 2002 году компания «Альянс «Супернова» становится официальным дистрибьютором ТМ «Belinka» в России. Успешному продвижению и завоеванию признания покупателей способствует неизменное качество выпускаемой продукции. В 2004 году товару под торговой маркой «Belinka» был присвоен диплом «Доверия потребителей». География продаж растет год от года , и теперь продукцию «Belinka» можно встретить от Санкт-Петербурга до Владивостока. Постоянно расширяющийся ассортимент продукции позволяет использовать материалы в разных направлениях ремонта и строительства.