Карьера в GEOX

Карьера в GEOX

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 53 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 52 отзывов

О компании

Сайт компании
geox.ru
Количество сотрудников

230

Город (головной офис)

Год основания

1992

GEOX - всемирно известный итальянский бренд, специализирующийся на производстве обуви и верхней одежды с уникальной «дышащей» технологией.
Уже почти 30 лет мы сохраняем статус профессионалов обувной индустрии и являемся одним из ведущих мировых брендов в категории International Lifestyle Casual Footwear Market.

Обувь, одежда и аксессуары бренда представлены в 115 странах мира в около 800 собственных магазинах компании и более чем в 9 000 магазинах мультибрендового формата.

В России продукция GEOX широко представлена практически на всей территории, от Калининграда до Владивостока, и насчитывает 80 монобрендовых магазинов.

Миссия и ценности

Наша миссия:
Развитие неповторимого и востребованного во всём мире бренда через создание уникальной дышащей продукции, нацеленной на обеспечение максимального комфорта и тем самым повышение качества жизни людей.

Наши ценности:

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Софья Смирнова
Продавец-консультант, г. Москва
Что мне даёт Geox? Можно много говорить про получение новых знаний, развитие, стабильную зарплату и премии, но я хочу отметить коллектив. Изначально я пришла на работу с запросом "работать в классном, комфортном коллективе", и на собеседовании я поняла, что именно в этом магазине на этой должности я получу то, что хочу. Те знакомства, которые я завела, приносят мне много радости, я действительно счастлива, что нашла друзей со схожими интересами и мировоззрением. Мне нравится атмосфера веселья и уюта, которая царит в магазине во время работы. Это действительно круто, когда ты чувствуешь себя на своем месте, не боишься сказать что-то неверное, допустить ошибку - ведь в хорошем коллективе тебя всегда поддержат и мягко направят в нужную сторону. Эта работа учит меня дисциплине, ответственности не только за себя, свои желания и стимулы, но и за коллектив в целом. Думать о других -  важно, и это то, чему я каждый день учусь в Geox.
Александра Герасимова
Продавец-консультант, г. Москва
Я работаю в компании уже более полутора лет. Пришла в Geox с минимальным опытом работы, но это, как оказалось, было даже хорошо, так как меня сразу научили правильно, качественно работать, с любовью в сердце (что очень важно в этой сфере). Работая в Geox, я обрела уверенность в завтрашнем дне: зарплата всегда выплачивается вовремя, и ты всегда знаешь, сколько точно получишь. Более того, здесь безумно удобная, стильная обувь и одежда, которая постепенно поглощает твой гардероб. С каждой коллекцией у тебя появляется всё больше и больше фаворитов, а шкаф, еле закрываясь, просит остановиться.
Но самая важное для меня - коллектив. Здесь я обрела хороших друзей, лучших наставников, потрясающих собеседников и просто весёлую компанию! Ты всегда знаешь, что тебе помогут, подскажут, спокойно всё объяснят, если что-то не понял, подбодрят и направят (не в сторону выхода, а на путь истинный 😀).
В Geox также можно вырасти: ты крепнешь, получаешь новые знания, обретаешь навык общения с разными людьми, тем самым тебе всегда предложат выйти на новый уровень и получить новую должность.
В общем, Geox - это про любовь и удовольствие!
Андрей Демченко
Операционный менеджер, г. Москва
В 2013 году я впервые вошел в двери компании, никто не знал, что это станет началом моего удивительного пути к успеху. Начав с должности продавца выходного дня, я стремился к большему и добился роста до заместителя директора благодаря своему упорству и преданности работе. С каждым новым шагом вверх я приобретал опыт и навыки, которые помогали мне стать успешным директором, управляя не одним, а сразу двумя магазинами.
Моя команда всегда была для меня ключевым фактором успеха - мы были единой сильной командой, которая всегда стремилась к результатам и достижениям.
Сейчас, будучи операционным менеджером в офисе, я продолжаю развиваться и расти, применяя свой опыт и знания для улучшения бизнес-процессов компании.
Мой путь к успеху был полон испытаний и вызовов, но каждый из них только укреплял мою решимость и желание достичь больших высот. Я горжусь своими достижениями и благодарен всем, кто был со мной на этом пути - моя семья, друзья и коллеги, которые всегда поддерживали и вдохновляли меня.
Успех - это не только результат моего труда, но и результат работы целой команды, которая верила в меня и помогала мне добиваться поставленных целей.
Каждый день я стремлюсь к новым достижениям и успехам, не останавливаясь на достигнутом, потому что верю, что возможно все, если есть цель и настойчивость.
Моя история успеха - это история о том, как трудолюбие, целеустремленность и вера в себя могут привести к невероятным результатам, и я готов продолжать двигаться вперед, достигая новых вершин.