Работа в MATIgroup

Отзывы сотрудников о компании MATIgroup

Дизайнер интерьеров

Нет ограничений с творческой точки зрения. Приветствуется инициативность. Коллектив топ! Отлично общаемся! Зарплата устраивает, зависит от того, сколько я сделаю + переработки или проектные задачи.
Хотелось бы свободный график, или возможность иногда удаленно работать. Внедрен Битрикс, периодически забываю включать.

Маркетолог

Удобное расположение офиса, хороший коллектив, много интересных задач и точек роста. Можно предлагать новые идеи и их всегда выслушают. Компетентное руководство.
Коммуникацию между отделами

Руководитель отдела маркетинга и рекламы

Хороший дружный коллектив, красивый современный офис. Много интересных проектов и возможностей реализации. Руководство приветствует инициативность и креативность. Есть возможность обучения.
Усовершенствовать коммуникацию между структурными подразделениями

январь 2022
Возможность участвовать в жизни компании, свободный график, лояльное руководство
Коммуникация слабовата, некоторые сотрудники не хотят идти вперёд и развиваться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MATIgroup

Рекомендуют ли сотрудники компанию MATIgroup для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию MATIgroup для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании MATIgroup оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании MATIgroup оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании MATIgroup оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

MATIGROUP – это группа компаний, деятельность которых направлена на комплексное обустройство жилых и общественных объектов от создания дизайна до декорирования помещений предметами интерьера.

Matigroup включает в себя отдельно существующие компании, составляющие настоящую команду профессионалов, которые работают слаженно, дополняют друг друга и образуют замкнутую систему в данной сфере.

В группу компаний MATIGROUP входят следующие компании:

- Дизайн-студия интерьеров и экстерьеров;

- Строительная компания «Ремотделка», (на рынке более 25 лет);

- Мебельное производство и салон-магазин мебели и предметов интерьера Matigroup;

- Студия витражей;

- Клининговая компания «Чистюля» (более 10 лет успешной работы);

- Химчистка ковровых покрытий.

На сегодняшний момент мы являемся уникальной и единственной группой компаний в Черноземье, которая реализует комплексный подход к обустройству помещений и созданию стильного и уютного дома, и это позволяет нам быть всегда на шаг впереди, а нашим клиентам – получить гарантию качества, эксклюзивность и широкий спектр услуг, удовлетворяющий все желания заказчика, из одних рук.