Работа в Ультрадекор ГМХ
Холм-Жирковский

Отзывы о работе в Ультрадекор ГМХ — Холм-Жирковский

Контролер качества

Холм-Жирковский,
Динамичная, развитая компания. Своевременное выполнение всех своих обязательств, выплата зарплаты, удобный график работы, бесплатное питание, обеспечение спецодеждой, адекватное и грамотное руководство.
Разнообразить питание в столовой, предоставить ДМС, абонемент в СОК.

Холм-Жирковский,
Крупный европейский работадатель. Вся зарплата "по белому" (хотя для кого-то это может и не являться достоинством). Возможность предоставления качественного служебного жилья для иногородних специалистов либо компенсация арендной платы за съём жилья, если снимаешь сам. Достойная заработная плата. Понятно, что всегда хочется больше, но тем не менее. Отсутствие задержек по её выплате. В любой работе кроме зарплаты важен ещё и коллектив- так вот здесь мне откровенно повезло. Всегда можно обратиться за помощью и, как правило не откажут. Соответственно, и самому хочется помочь в ответ. В-общем, по этой части- всё отлично. Компенсация за обеды в столовой, да само качество питания- неплохое. Возможность обучения иностранному языку в хорощей онлайн-школе за счёт работадателя. Довольно качественная спецодежда.
Было бы правильно индексировать зарплату хотя бы на размер инфляции.

Холм-Жирковский,
Заработная плата выплачивается регулярно, хорошие условия труда. Бесплатное питание, доставка до места работы. Хороший коллектив. Всегда можно в затруднительной ситуации обратиться за помощью к коллегам.
Ежегодно индексировать заработную плату. Улучшить качество доставки до рабочего места. Оформить для работников полис ДМС, абонемент в фитнес зал.

Холм-Жирковский,
Я работаю в Игоревском филиале ООО "Кроношпан" почти 2 года. Работа в Кроношпане позволяет развиваться и расти профессионально. Есть возможность для желающих бесплатно обучаться на курсах английского языка. Из плюсов работы в Кроношпан могу отметить: белую своевременную зарплату, хороший дружный коллектив, адекватное руководство, бесплатное питание в столовой, доставку к месту работы, подарки для сотрудников к праздникам и детям к Новому Году.
Огорчает отсутствие разнообразия блюд в столовой: каждый день один и тот же набор блюд. Хотелось бы больше социальных гарантий в виде: ДМС, оплаты абонемента для посещения спортивного центра.