Работа в KDL Клинико диагностические лаборатории
Тверь

Отзывы о работе в KDL Клинико диагностические лаборатории — Тверь

Тверь,
Хорошее отношение к работникам, всегда есть возможность договориться по рабочим вопросам, в офисе просторно, светло, хорошее оборудование. В офисе есть все условия для нормального отдыха
Очень большое количество пациентов на одну мед сестру и одного администратора, но это не проблема компании

Тверь,
у меня хорошие коллеги, всегда готовые прийти на помощь, один за всех и все за одного))). Так же у нас хорошее место для отдыха, все содержим в чистоте и порядке, нет «свинюшек» в коллективе. По условиям все устраивает. График, отпуска, зп (вовремя и без «порезок»). Начальство адекватное и понимающее. Не знаю, что здесь может не нравиться, я не сталкивалась с негативом каким-то)))
Даже не знаю. Мб люди иногда не особо добрыми бывают. Но это лишь человеческий фактор и его никто не отменял. Главное не воспринимать близко к сердцу. А так все в целом хорошо, работа приносит удовольствие

Медбрат

Тверь,
Устроился медбратом в KDL. Хотелось работать по официальному трудовому договору. Перебрал многие клиники, здесь условия работы самые оптимальные для меня. Есть четкий график, работаю 2/2 и меня это вполне устраивает. Поскольку есть возможность отдохнуть и побыть с семьей. Плюс параллельно работе учусь еще и в мединституте на хирурга. С таким графиком это вполне реально. Плюс в моем случае еще и практика, что для меня, как для будущего врача очень важно.
Лично для меня недостатков практически нет. Жалко, что у нас в городе сотрудников по домам не развозят!
Аптечная сеть 36,6
Р-Фарм