Работа в S8 Capital

Найдено: 4 из 81 отзыва

S8 Capital: отзывы о работе на должности

Ведущий Территориальный менеджер

Пятигорск,
Само организованность, самостоятельно планировать свой день. отличный руководитель
Больше возможностей для самореализации

Декабрь 2023
Департамент продаж – движущая сила нашего бизнеса, здесь действительно ценятся люди, которые умеют ставить себе цели и организовывать свою работу для их достижения.
Команда очень классная, драйвовая. Компания всегда старается предоставить возможность для развития, и мы надеемся, что таких успешных примеров будет еще больше.

Территориальный менеджер

Своевременно выплачивается ЗП, и все положенные выплаты. Есть вся информация для изучения продукта.
Отношение к подчинённым. График работы 24/7, в выходные приходится заниматься сбором различных отчётов, включая фото. Карьерного роста нет, огромная текучка территориальных менеджеров и руководителей по продажам дивизиона. Достойного обучения и развития нет, внешних тренингов в том числе.

Февраль 2023
Привет! Спасибо за развернутую обратную связь, она поможет нам стать лучше. Нам очень жаль, что твои ожидания по поводу обучения и развития не оправдались. На самом деле мы уделяем много времени обучению наших сотрудников, поэтому твой отзыв вызвал у нас беспокойство, как и сообщение о работе в выходные дни. Хотим разобрать эту ситуацию внутри. Будем благодарны, если напишешь подробнее на почту orm@stoloto.ru. Нам очень поможет, если в письме ты представишься и укажешь адреса точек, с которыми работал.

Иваново ,
Открытый молодой коллектив. Четко построена система ввода в должность. Руководство запрашивает и слышит ОС. Одно из лучших мест моей работы, жалею, что уволилась.
Вариативность получения бонусов за выполнение KPI. Поднять верхний уровень премий за счёт увеличения количества достигаемых KPI.

Декабрь 2022
«Одно из лучших мест моей работы» – эти слова попали в наше сердце. Онбординг является важной задачей, которую мы стараемся реализовывать максимально диджительно, а значит удобно как для офисных сотрудников, так и для тех, кто работает на удаленке. Нам также очень радостно слышать про систему обратной связи, так как это залог эмоционального здоровья каждой организации.
Что касается KPI и возможности сотрудника влиять на свой доход – это базовая мотивация для специалиста из любой сферы, поэтому мы регулярно анализируем рынок для предложения кандидатам максимально выгодных условий. Жаль, что твои ожидания в этом аспекте не оправдались в полной мере.

Владимир,
Нет кабинетной работы, постоянные разъезды
ГСМ оплачивать , сократить длительность рабочего дня, не 16 часов в сутки, ввести выходные, а не 24/7

Декабрь 2022
Спасибо, что отмечаешь динамичный формат работы столь любимый для энергичных продажников, нацеленных на результат. Жаль, что тебе не хватило, выделяемых компанией средств для оплаты ГСМ и ты был сильно перегружен. Несмотря на то что в пиковые периоды работа действительно интенсивная, а в остальное время график оптимальный, мы озабочены твоим сообщением об отсутствии выходных. Пришли, пожалуйста, более детальную информацию на orm@stoloto.ru, чтобы мы провели внутреннюю проверку. Возможно, твоя обратная связь позволит нам выявить реальную проблему и оперативно устранить ее. Просьба в письме также указать ссылку на свой отзыв.
Самые высокие зарплаты в S8 Capital
Старший разработчик