Работа в Senior Group
Медицинская сестра

Senior Group: отзывы о работе на должности
Медицинская сестра

Медицина и охрана труда
Сфера услуг, рестораны и туризм
1,5
Производство

декабрь 2020
На данный момент работой в компании Senior group я довольна, так как нравиться рабочий график и заработная плата без задержек, работаю уже около 3 лет. Коллектив хороший и дружный плюс ко всему грамотное и лояльное к нам руководство. А еще нравиться то, что на работу мне добираться близко, наш центр в Малаховке. Сам центр новый (2017 года), оборудование тоже новое, приятно работать не на оборудовании, которое в войну моего дедушку спасало, а учится и развиваться. Если требуется какой то доп. оснащение, то через заявку и все будет
Да так и не скажешь, вроде все отлажено и так.

ноябрь 2020
Уже 3 года работаю в гериатрическом центре Senior group в Малаховке, и мне здесь нравиться поскольку подходят условия работы. Рабочий график оптимальный и зарплата РЕГУЛЯРНО (сейчас редкость) без задержек и более того, вполне лояльное руководство, что сейчас бывает крайне редко. Работа заключается в уходе за пожилыми людьми и тут свои особенности, так что кто к этому не готов, лучше искать что-то другое.
Хочется поближе к дому.

август 2020
Нашла работу в своем районе недалеко от дома, в Малаховке. Я медсестра, здесь освоила особенности ухода за пожилыми людьми. Отношусь к ним по-доброму, и они платят мне тем же. Зарплата, конечно, побольше, чем была у меня в поликлинике. Да и просто работать в этом центре приятно, здесь хорошее оборудование, уютная обстановка. Во время самоизоляции, руководство предприняло максимальные усилия, к примеру, прибывающие пациенты в обязательном порядке сдают анализ и после этого поступают к нам и потом находятся в карантине 2 недели. Очень довольна.
все и так хорошо.