Работа в Folio

Отзывы сотрудников о компании Folio

«Фолио» - идеальная работа для любителей беллетристики

Харьковское издательство работает на рынке книг более десятка лет. Организация выпускает литературу на французском, украинском, немецком, английском, русском языках. Спектр жанров, с которыми работает издательство, достаточно велик. Это:

• Учебники, словари, справочники.
  • Детская литература.
  • Подарочные сувениры.
  • Популярные издания.
  • Романы.
  • Фэнтези.
  • Проза современная и классическая и т. д.

Особенности работы в «Фолио»

На предприятии трудятся авторы, переводчики, специалисты по полиграфическому и художественному оформлению книг. Коллектив издательства обеспечивает рассылку литературы по почте, занимается поддержкой фирменного интернет-магазина организации.  В общем, работы на предприятии хватает. К примеру, за 2014 г. компания выпустила только на украинском языке 265 607 печатных изданий.

Сведения о компании Фолио по отзывам ее сотрудников

За красиво оформленной «визиткой» любого предприятия может скрываться
другая, оборотная сторона, которую видит лишь его коллектив. Есть компании с завышенными требованиями к персоналу, существуют организации, задерживающие зарплату и т. д. О таких нюансах внутренней политики администрации желательно знать заранее перед трудоустройством. Навести справки о «Фолио» вам помогут отзывы о работодателе, которые оставляют посетители нашего сайта.