SPN Communications

1,0

Фото SPN Communications

Отзывы о SPN Communications

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Плюсов нет!

Что можно улучшить: Работа у них = это сущий ад, замаскированный под красивый офис! Объем работы неподъемный - в офисе даже есть душ, чтобы люди не уходили домой, а буквально жили в офисе! Порой рабочий день заканчивался в 2-3 ночи (!!), на этот случай у компании предусмотрено бесплатное такси, чтобы развозить полумертвых сотрудников... Вся первоначальная красота офиса осточертеет сразу и надолго! Начальники проектов (не все,но часто...) самодовольные фифы, которые плюют на сотрудников через губу. Никому не советую.

SPN Communications – одно из старейших и крупнейших коммуникационных агентств России и СНГ. Основано в 1990 году. Располагает тремя офисами в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве. Общий штат сотрудников – свыше 250 человек. Занимает первую строчку Национального рейтинга коммуникационных компаний. Первый российский обладатель IPRA Golden World Awards, одиннадцатикратный обладатель SABRE Awards (в том числе первый и уже трехкратный победитель Global SABRE Awards.

С 2005 по 2013 гг. агентство входило в международную сеть Ogilvy Public Relations и называлось SPN Ogilvy. С 2014 года компания работает как независимое агентство под новым именем – SPN Communications.

Агентство оказывает полный комплекс коммуникационных услуг.