Работа в FlyCards

Отзывы сотрудников о компании FlyCards

Идея и некоторые сотрудники
Не собирать принудительно со новичков деньги на дни рождения сотрудников, так пол зп уходит

апрель 2018
Прекрасный дизайн офиса, прекрасные люди, прекрасный коллектив и руководство и если с ними нормально общаться и не хамить из-за того, что у каждого человека появляются свои проблемы, то все будет в порядке и зп выплачивается всегда и вся полностью и очень вкусные обеды. Замечательная и очень положительная ! Спасибо!
холодно в курилке)

апрель 2018
Я работаю уже полтора года и раньше, если и были задержки на пару недель, так такие периоды бывают в разных компаниях, даже в крупных, сейчас все вполне все очень даже хорошо и с выплатами и с премиями)
А пл поводу оформления, так меня на 3й день оформили по трудовой) Тут уж как себя проявишь, а возиться с людьми которые приходят на неделю 2 или 3, потом уходят, это целый процесс и таких людей руководство вычисляет и сразу же отсеивает! как в прочем и везде
Хотелось бы почаще выбираться всем вместе, например на концерты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FlyCards

Рекомендуют ли сотрудники компанию FlyCards для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию FlyCards для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании FlyCards оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании FlyCards оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании FlyCards оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Rambler&Co
Группа компаний OPEN