BrandLab

Фото BrandLab

Отзывы о BrandLab

Менеджер проектов

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Хорошая компания во всех смыслах этого слова. Директор - человек, у которого многому можно поучиться - как строить бизнес и как им управлять, как общаться с клиентами и сотрудниками, как собрать вокруг себя настоящую команду и удержать ее (текучки кадров в компании нет, как правило уходят из компании люди после продолжительного времени, и которые хотят достичь еще больших высот, опираясь на полученный опыт и ЗНАНИЯ, которые там вы точно получите). Это то место, где каждый сотрудник важен, тебя уважают и ценят, от этого ХОЧЕТСЯ работать еще больше и достигать новых высот. Карьерный рост есть, и он приветствуется. Офис очень уютный и стильный расположен в живописном месте на берегу Москвы-реки. Коллектив очень хороший! Никогда не пишу отзывы о компаниях, но об этом опыте нужно написать, потому что воспоминания о работе в BrandLab самые теплые!

Что можно улучшить: Не буду врать, что вас ждет безоблачное существование, и деньги польются из рога изобилия за то, что вы просто есть. Работы много, но если вы любите свою работу, то это не останется незамеченным!

Специализация BrandLab: разработка брендов, стратегическое планирование брендов, маркетинговые исследования, дизайн

Компания BrandLab основана в 2002 году. Штаб-квартира в России, представительства в Германии, Великобритании и США.

BrandLab сегодня – это западные стандарты брендинга и широкая российская практика

Для того, чтобы у бренда все было, у нас есть:

BrandLab Consulting – разработка брендов и стратегическое планирование
BrandLab Research – проведение маркетинговых исследований
BrandLab Design –  дизайн фирменного стиля, разработка упаковки, рекламный дизайн
BrandLab Digital – коммуникации бренда в интернете, соцсети, вирусы