Карьера в Циан

Карьера в Циан

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 108 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 97 отзывов

О компании

Сайт компании
cian.ru
Количество сотрудников

1000

Город (головной офис)

Год основания

2001

Циан — это высокотехнологичный сервис по покупке, продаже и аренде недвижимости: 20 млн уникальных пользователей в месяц, 3 млн объявлений недвижимости, топ-10 лучших сервисов недвижимости в мире.
В самом начале мы были выложенной в интернет Excel-таблицей. С нашей помощью агенты по недвижимости делились комиссией по сделкам.
Сегодня мы хотим стать универсальным сервисом, способным провести или сопроводить любую операцию по недвижимости в удобное время, в любом месте, даже на ходу.

Миссия и ценности

Знаем о недвижимости всё.
Помогаем #найтисдатьпродать.
Верим, что новая жизнь начинается с нас.

Мы в #ciandreamteam — на одной волне и нас объединяют общие ценности:

1/ Давай результат.
Бери инициативу на себя. Действуй. Равняйся на лучших. Содержание важнее формы. Держи фокус на главном.

2/ Меняйся! Границы только в твоей голове.
Драйвь новые решения. Развивай себя. Рискуй! Выходи из зоны комфорта. Находи новые пути достижения цели в изменяющихся условиях. Мир меняется. Будь гибким и принимай новое.

3/ Играй в команде.
Наша сила в команде! Уважай мнение каждого члена команды! Думай не только о себе, но и том, как твои поступки отразятся на других. Ориентируйся на результат команды. Давай обратную связь.

4/ Цени клиента.
Слушай клиента! Собирай обратную связь. Удовлетворенные клиенты важнее сиюминутной выгоды. Принимая решения, думай, как это отразится на клиенте в будущем.

А наш «базовый минимум» — честность и отсутствие сплетен, интриг и манипуляций.

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Евгения Агеева
Руководитель направления внутренних коммуникаций и бренда работодателя
В первый месяц моей работы в Циан произошла история, которую я и сейчас вспоминаю с теплом и благодарностью. Я тогда только приступила к работе в Циан, и на третьей неделе нашего сотрудничества в Москве проходила премия маркетинга и коммуникаций, где я на тот момент была директором... Моя коллега Лена из Циан приехала принять участие в этом событии. Она была рядом с утра до самого вечера, интересовалась, нужна ли мне какая-то помощь. Мы сделали классную совместную фотографию, и Лена выложила ее в своих соцсетях, где она редко делает публикации. Это было очень приятно, я по-настоящему почувствовала интерес к себе и поддержку.
Может показаться, что это история без спецэффектов. Но готовы ли вы ехать на другой конец города в 7 утра и возвращаться домой через 12 часов, чтобы поддержать человека, который только пришел в вашу компанию? Будете ли вы публиковать проекты своих коллег, радоваться или гордиться за кого-то другого? В Циан только так.
А однажды, когда я вела совещание, коллега сделала скрин экрана и прислала мне его с комплиментом. Это было мило и подняло настроение 💙
Нашу рабочую реальность формируют люди, с которыми мы в тесной связке каждый день, плечом к плечу решаем задачи, ищем выход из разных ситуаций. От того как мы общаемся, даем обратную связь, насколько безопасна и комфортна атмосфера в компании зависит наше настроение, продуктивность, желание делать свою работу, себя и мир лучше. Наша сила в команде. Это ценность Циан, которую именно здесь я почувствовала по-настоящему. Спасибо, Циан! #ciandreamteam
Открытые работодатели
Сахалин рыба (г. Москва)
Автомобильный бизнес
Боравто
Регстаэр
Товары народного потребления (непищевые)
Майгрин Маркет
Спорт Поинт
Информационные технологии, системная интеграция, интернет
ЦРТ | Группа компаний
Товары народного потребления (непищевые)
12 STOREEZ
Лесная промышленность, деревообработка