Работа в ТЭСС
Томск
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Отзывы о работе на должности Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в компании ТЭСС — Томск

Рабочий персонал
Производство

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Томск,
декабрь 2021
Коллектив нормальный, в целом система распределения труда пойдёт, но к сожалению за 22 тысячи в место обещанных 35 работайте сами, люди бегут, текучка
Увеличте зарплату, подрядчик сибура а зарплаты как в городе у дворника либо грузчика стройпарк. Столовая дорогая, для субподрядчика можно сделать и по дешевле.

Май 2022
Сожалеем, что вы не смогли найти возможностей для роста в нашей компании и хотим заметить, что к компетенциям каждого работника выставляются определенные требования, начиная сдачей экзамена, получением допуска на самостоятельную работу, заканчивая знанием специфики деятельности и производства, которое мы обслуживаем. Сотрудники, профессиональные знания, умения и навыки которых этим требованиям соответствуют, получают заработную плату существенно выше указанной вами. Более того, каждый имеет возможность обучаться и развиваться в компании, для этого существует корпоративная Школа «Энергия».
Также с 1 января 2022 года на Томской площадке состоялось значительное повышение заработной платы для всех категорий персонала.

Что касается цен на питание в столовой, здесь мы ограничены условиями нахождения на территории заказчика. Тем не менее сейчас совместно с кейтеринговой компанией мы разрабатываем единые правила по организации питания с учетом нюансов всех производственных и офисных площадок.

Благодарим за отзыв и желаем успехов в дальнейшей профессиональной деятельности!