Работа в ПОЛВАМВДОМ

Отзывы сотрудников о компании ПОЛВАМВДОМ

Я могу сказать, что на сегодняшний день я абсолютно доволен работой здесь. Мне нравится, что нет переработок, что не обманывают в начислении заработной платы, что можно реально просчитать, сколько заработаешь в конце месяца.
Из минусов - это конечно планы продаж(я вообще такое не люблю)

Очень высокие стандарты продаж. на каждый месяц есть план продаж, он периодически меняется в зависимости от сезонных изменений. В общем и целом планы вполне реальны, но если полноценно работаешь весь месяц . Если же пытаешься прохлаждаться, то план не выполнишь, а это сразу минус к зарплате
Спрашивают с нас максимально много, клиентский сервси на первом плане, поэтому просто так походить по торговому залу и ничего не делать не удастся.

Четвёртый год работаю менеджером по продажам. За это время заработная плата моя выросла, особенно учитывая ту, которая была в первое время. Трудоустройство официальное, есть запись в трудовой книжке. Отпуска больничные - всё как полагается. Работы бывает очень много, поэтому к концу дня прямо так сильно устаёшь... особенно ноги. Но ничего терпимо.
По мне и так всё хорошо. Но если добавят какие-нибудь бонусы в виде тренажёрного зала или бесплатного бассейна, то я конечно не откажусь.

Здесь все четко: сколько продашь, такая будет и з/п, то есть по сути нет потолка. Я сюда пришел уже с опытом, поэтому быстро встроился в продажи, ни от кого из коллег не отставал. Люблю общаться с людьми, здесь такая проходимость, что весь день в общении. Оформляют сразу, все как положено. Выплаты два раза в месяц. Отпуск и больничные оплачиваются. Правда, я не болею.
хотелось бы побольше корпоративных мероприятий. В остальном все устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПОЛВАМВДОМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПОЛВАМВДОМ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПОЛВАМВДОМ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПОЛВАМВДОМ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПОЛВАМВДОМ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПОЛВАМВДОМ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Мы команда профессионалов, которая с 2007 года занимается напольными покрытиями из дерева и изготовлением столярных изделий. Мы болеем своей работой и получаем искреннее удовольствие . Основное направление нашей деятельности это изготовления всех видов паркета в нужный для клиента цвет с финишным покрытием. Постоянно улучшая технологический процесс и укомплектовывая цех самыми современными и точными «боевыми» единицами оборудования от Европейских поставщиков, к 2016 году мы имеем лучшую по колористике и качеству финишной отделки производственную базу в России. Выгодно отличаемся от конкурентов штатом настоящих профессионалов своего дела по производству, продаже и укладке всех видов напольных покрытий и изделий из дерева

ЧТО ДЕЛАЕМ?

В нашем интернет магазине мы собрали огромную коллекцию напольных покрытий от лучших мировых производителей, чтобы каждый наш клиент нашёл в ассортименте то, что подходит именно ему. Если нужно «вчера», мы предложим материал из наличия. Готовы подождать, отлично, тогда вы можете выбрать любую конструкцию (массив, инженерная конструкция или замковая паркетная доска), подобрать к ней подходящую селекцию древесины и мы изготовим для Вас пол практически в любой подходящий цвет. Мы не ограничиваемся только производством и продажами паркета, а также на экспертном уровне оказываем все сопутствующие услуги:

ВЫЕЗД ТЕХНОЛОГА НА ОБЪЕКТ

для оценки готовности помещения к началу работ, проведение всех технологических измерений профессиональным инструментом

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ УКЛАДКА НАПОЛЬНЫХ ПОКРЫТИЙ

РАБОТА
ТЕХНОЛОГА-КОНСТРУКТОРА:

предоставление технических чертежей

ОТРИСОВКА 3Д ВИЗУАЛИЗАЦИЙ

(чтобы вы смогли увидеть свой пол до его укладки)

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ОБРАЗЦОВ

(парвет, столярные изделия)

ДОСТАВКА

В том числе в регионы РФ. (собственный транспорт)

УСЛУГА ШЕФ-МОНТАЖ

(укладывают ваши, контролируют наши)

ХРАНЕНИЕ ПАРКЕТА

НАША МИССИЯ

Компания Polvamvdom способна воплотить в жизнь даже самые смелые задумки клиента! Наш коллектив – лучшие специалисты в области проектирования, высокотехнологичной деревообработки и колористики, а также большие любители своего дела!

ГЛАВНАЯ НАША ЦЕЛЬ – СОЗДАВАТЬ И ВОПЛОЩАТЬ В ЖИЗНЬ НЕПОВТОРИМЫЕ ИЗДЕЛИЯ ИЗ ДЕРЕВА.

Наяда
OBOI.RU GROUP