Работа в Копирка СПБ

Отзывы сотрудников о компании Копирка СПБ

Дизайнер

Работаю в Копирке с декабря 2020 года дизайнером на точке. Пришла в компанию, т.к. работа в Копирке была для меня идеальным способом начала работы по специальности, и я подходила по требованиям к должности. Работаю до сих пор, т.к. здесь прекрасный коллектив, хорошее материальное обеспечение для работы, стабильные выплаты зп и удобный график. Здесь привычно, комфортно и зарплата периодически растёт. Помимо этого, нравится коллектив "офиса" - все очень приятные и дружелюбные. Периодические конкурсы вносят разнообразие в рабочие будни.
Иногда хотелось бы, чтобы перемены наступали медленнее и было время к ним привыкнуть, но понимаю, динамичное развитие компании этого требует.

Дизайнер

Я работаю в компании уже год на должности дизайнера. Мне нравится коллектив, график, зарплата. Руководство всегда идёт навстречу, иногда бывают интересные заказы.
Помедленнее бы происходили изменения в дисциплинарном бонусе

Дизайнер-оператор

Мне нравится уровень дохода.
Рабочие чаты, где мы можем помогать друг другу, контактировать, искать замены, делиться впечатлениями. Связь между отделами и коллегами это важно. Свобода действий на работе (в рамках разумного). То есть, если нет клиентов, и я свободна, могу сидеть в телефоне, изучать программы, читать книги, рисовать. База знаний, где собрана информация по работе. Понимающие территориальные менеджеры, которые всегда помогут, поддержат.
Неудобно, что нельзя спортивную одежду типо толстовок. Нет клининга, приходится выступать в роли уборщиц. После стажировки у меня прошла целая неделя, и знания, которые я получила на обучении и стажировке, успели стереться, ибо не было сразу закреплены практикой.

Искала работу связанную с полиграфией, потому что уже был опыт в данной сфере. Крутой коллектив - все всегда помогут и поддержат. Удобный график, это первая моя работа, куда я прихожу выспавшейся. Современный офис недалеко от метро. Все удобства, как и программы для работы на компьютере, так и столовая, чай, кофе. Различный интерактив, вознаграждение за выполнение ежедневной квоты, корпоративы.
Хотелось бы, чтобы в офисе появился ещё один дизайнер, чтобы задачи на производство отдавались быстрее и клиент быстрее получал свой заказ, а в остальном всё супер.

Дизайнер оператор

Лояльное отношение к персоналу, отзывчивые коллеги, все всегда готовы помочь и подсказать что не понятно, если что-то не так, то мягко на это укажут, комфортное рабочее место
Зарплата и места отдыха

Я работаю в копировальном центре “Копирка” уже около года в должности дизайнера - оператора и за это время успел убедиться, что это место действительно особенное. С самого начала я был рад дружественной коллеге, которая всегда готова мне помочь.
Одним из главных преимуществ работы в Копирке является возможность постоянно развиваться и совершенствовать свои навыки. Здесь есть интересные заказы клиентов, которые позволяют мне не заскучать.
В компании регулярно проводятся игры на средний чек или розыгрыши призов, регулярно проводятся корпоративы для тех, кто выполняет личный план продаж.
Также хочется отметить, что условия работы в Копирке достаточно комфортные. Современное оборудование и программное обеспечение позволяют выполнять задачи быстро и качественно. А благодаря гибкой системе оплаты, каждый сотрудник может зарабатывать столько, сколько захочет.
Возможно зарплату, но она была вполне нормальная. Или больше мероприятий, корпоративов

Полностью официальное оформление с первого дня, вся з/п белая, всегда четко и в срок.
Удобное место расположения: работаю в головном офисе - 5 минут от метро, офис супер-современный, теплый, новый ремонт. Есть отдельная кухня, все столовые приборы. Всегда очень чисто, все быстро ремонтируется. Иными словами - видно, что о комфорте сотрудников работодатель беспокоится.
Очень лояльное руководство - всегда открыты к предложениям и пожеланиям, чувствую, что мое мнение, даже как обычного рядового сотрудника, принимается во внимание. Всегда идут на встречу по мелким вопросам, в том числе и личным.
Удобный график работы: согласовывается все со всеми сотрудниками, всегда находят компромиссы.
Очень дружный коллектив: ребята все молодые, помогают всегда. Ни разу не услышала негативного слова ни от кого.
Компания очень заинтересована в обучении сотрудников, много сил и средств вкладывается.
Масштабно - все устраивает
Самые высокие зарплаты в Копирка СПБ
Территориальный менеджер розничной сети
Менеджер по персоналу

Офис-менеджер

Нравится коллектив, но из-за руководства и коллектив становится не приятным. Всегда есть кофе/чай. Скидка сотрудникам.
Не нравится руководство, именно из-за этого большая текучка сотрудников. Есть карьерный рост, не потому что ты супер сотрудник, а потому что люди не выдерживают, увольняются и из-за этого быстрое повышение. Зп ниже чем на рынке, не повысят, пока не уволишься. Не здоровая атмосфера в коллективе, шепчутся у друг друга за спиной.

1,3
Из плюсов хочу выделить:
Близость к метро;
Предоставления мобильной связи
Первое, что необходимо исправить - заработная плата. Для такой крупной компании и функционала, который просят от сотрудника - зарплата ниже рынка.

Второе, условия труда. Сидеть 8 часов в кабинете без окон и вентиляции - просто невозможно.
В какие-то моменты от духоты начинает темнеть в глазах.
Самое интересное, руководство считает, что такие условия совершенно нормальны)

Третье, прислушаться к обратной связи от сотрудников, которые решили покинуть компанию)

Специалист копировального центра

1,2
- Удобное расположение
- Тренерский штаб
Больше плюсов не нашла
Уровень заработной платы, условия труда (нет элементарного чайника, микроволновки, туалета) , как работать целый день без еды и туалета загадка. Просят приходить за 15 до официального начала рабочего дня, данное время не оплачивается, но за невыполнения штрафуют
Начальство, которое не слышит своих сотрудников

Оператор копировального центра

Нормальная зарплата, понимающий руководитель, работать в целом приятно
Было бы неплохо улучшить условия на точках, больше внимания уделять технике

работа с дружелюбными коллегами в офисе, наличие фиксированного перерыва
улучшить отношение руководства к сотрудникам, увеличить почасовую оплату

Графический дизайнер

Расположение вблизи метро, коллектив, обучение, место для отдыха
Систему бонусов, техническое обеспечение техники на местах, внутренний софт

Изначально пришла дизайнером в розничную сеть, так как компания принимала без опыта работы, дальше уже стала больше понимать в полиграфии и выходила на повышение в должности.
Я знаю, что компания будет всегда развиваться и компания несет стабильный доход. Так же люди с которыми я работаю.
Нравится в компании продукт, постоянные обучения сотрудников и их развитая команда единомышленников, которые идут к единой цели.
Кофе-машину в офис, еще сильнее взять на контроль коммуникацию между производством и ОП.

Дизайнер отдела продаж

Большая компания, со всеми плюсами и минусами. Нормальный график, есть часовой перерыв на обед, хороший офис в центре, хорошее оборудование, хороший коллектив, официальное трудоустройство
Сделать рекреационную комнату для сотрудников, улучшить коммуникацию между сотрудниками, уменьшение требований по КПай, устранение плановой системы

Приятный и общительный отдел персонала, да и рабочий персонал в целом. Свобода в выборе рабочего графика. Возможность в карьерном росте. Близость к месту проживания. Обратная связь от руководителей.
минусов не обнаружил

Дизайнер

Доброжелательность и готовность коллег помочь, возможность влиять на ЗП, возможность найти замену и взять выходной, возможность карьерного роста.
Улучшение обратной связи с менеджером по закупкам и IT-специалистом.

Очень нравится дружный коллектив, что коллеги поддерживают и помогают друг другу. Нравится, что придумывают что-то новое.
Вроде пока все хорошо. Но с принтерами боремся, но мы пока лидируем

Дизайнер

Удобное расположение офиса (недалеко от дома), приобретенный опыт, ЗП. Можно влиять на размер своей ЗП, график работы.
Можно было бы разнообразить мотивацию сотрудников. А так все устраивает.

Дизайнер-оператор

Лояльное отношение со стороны начальства, возможности всегда найти ответ на нужный вопрос ( при помощи базы знаний, тренеров, коллег), достойная ЗП, расположение офисов по близости к метро, поддержка со стороны руководителей при личных успехов и не только. Нравится то, что нет "лишних" чатов для работы и "лишнего" в самих чатах.
Хотелось бы добавить к д.п. как предложение - открытки или наклейки, перед праздниками было бы особенно популярно.

Дизайнер-консультант

Дружный коллектив, понимающее руководство, график работы, ЗП.
Добавить курсы по макетам. Пример: затрудняюсь сделать печать по оттиску.

МОП

В компании мне нравится коллектив. Он дружный, сплоченный, творческий, заряженный. Очень крутые руководители, который помогают и поддерживают. Передают полезную информацию, и вкладываются в развитие коллектива.
Улучшить бы хотелось отдел дизайна. Поскольку из-за этого у нас сроки очень сильно увеличиваются.

Дизайнер-оператор

Пришла работать в компанию по совету подруги, которая работает в Копирке МСК. Пришла набраться опыту, учиться строить коммуникацию с клиентами.
Нравится коллектив, сотрудники и напарники. Прекрасный менеджер из отдела продаж! Очень веселый и приятный в общении.
Улучшить связь и работу между отделами, производством. Побольше обучения и объяснения в некоторых услугах, в плане того, как они изготавливаются.

Дизайнер оператор

Нравится отношение к сотрудникам, коллектив, поддержка руководства, график работы, расположение офисов. Нравится атмосфера в компании она позитивная и приятная. Нравится карьерная лестница, здесь можно развиваться.
Зарплату :) Иногда, мне кажется, что я не успеваю к переменам, которые происходят.

Дизайнер

Очень хороший коллектив, приятно получать фидбэк о работе, узнаваемость компании, её место на рынке, которое позволяет работать с интересными заказами.
Улучшить коммуникацию между розницей и колл центром, привести процесы к единому шаблону.

Менеджер отдела продаж

Современный офис недалеко от метро, все удобства, как и программы для работы на компьютере, так и столовая (чай/кофе). Различный интерактив по типу дартса. Вознаграждение за выполнение ежедневной квоты, корпоративы.
Хотелось бы, чтобы в офисе появился еще один дизайнер, чтобы задачи на производство отдавались быстрее и клиенты быстрее получали свои заказы, а в остальном всё супер

Оператор цифровой печати

Дружный коллектив, хорошее начальство, близость к дому. Возможность роста. Зарплата во время на карточку.
Условия труда и создание столовой зоны

Работаю в компании более 1 года. Должность: менеджер по продажам с юр. Лицами. Компания дает состояние стабильности (в лучшем её проявлении). Хороший коллектив и приятная атмосфера. Пришла в компанию для получения опыта работы. Компания даёт возможность карьерного роста, а так же возможность прохождения различных обучающих курсов.
В качестве улучшения можно бы было чуть чаще организовывать различные вебинары, обсуждения, для большего сплочения коллектива и для лучшего понимания цели компании, чтобы вместе достигать поставленных задач.

В компанию я пришла по окончанию колледжа, закончив творческую специальность. Искала подобное – и нашла копирку, пойдя на должность, еще в то время, дизайнером.
Начав свой карьерный путь, я углубилась в саму компанию, интересовалась ее жизнью. Но отработав определенное время, я поняла, что хочу развиваться и дальше в компании приносить вклад в работу и жизнь компании. В компании мне нравится коллектив. Он дружелюбный, сплоченный, творческий, заряженный. Очень крутые руководители, которые помогают и поддерживают. Передают очень полезную информацию и вкладываются в развитие коллектива.

Дизайнер-оператор

Много офисов и можно попробовать договориться работать поближе к дому
Плохие условия труда, на некоторых точках нет ни туалета ни воды, приходится ходить в соседние заведения через улицу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Копирка СПБ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Копирка СПБ для трудоустройства?

86.4% сотрудников рекомендуют компанию Копирка СПБ для трудоустройства, на основании 66 оценок.

Сотрудники компании Копирка СПБ оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 66 оценок.

Сотрудники компании Копирка СПБ оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 66 оценок.

Сотрудники компании Копирка СПБ оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 66 оценок.

Сеть копировальных центров КОПИРКА основана в 2003 г. и уже 13 лет оказывает качественные полиграфические услуги, а так же услуги по дизайну, изготовлению сувенирной продукции и многое другое. К Вашим услугам самое современное оборудование, квалифицированные специалисты с большим опытом работы. Нас легко найти, все наши офисы расположены прямо возле метро (около 15-50 метров). Для вашего удобства большинство наших офисов работает с 9 до 21 часа.