Креативик Фото

Фото Креативик Фото

Отзывы о Креативик Фото

Фотограф

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Интересная и креативная работа для творческих людей, особенно, если любишь работать с детьми. Компания существует уже много лет и активно развивается, есть сайт, на котором можно найти много полезной информации о творческой деятельности фирмы. А с такими красивыми сюжетами и костюмами приятно работать! Тем более сюжеты постоянно меняются, создаются новые. Удобный график работы, часто можно закончить до обеда, уютный офис рядом с метро со всем необходимым, достойная зарплата стабильно 2 раза в месяц, да и просто хороший коллектив. Большой плюс - прекрасное начальство, которое ценит своих сотрудников и создает хорошие и комфортные условия для труда. Всегда можно договориться и найти компромисс.
Работа в разных районах Москвы, огромное количество садов, что обеспечивает постоянную занятость. Оборудование для съемок предоставляется каждому фотографу индивидуально. Главное качественно и с любовью выполнять свою работу, тогда и будет к вам хорошее отношение, хорошие результаты, а также поощрения. =) Любите то, что вы делаете, и это будет отвечать вам взаимностью)

Что можно улучшить: В любой работе есть свои трудности. В данной работе необходимо много терпения, так как приходится работать с детьми, а дети все разные. Самое главное качество - уметь находить общий язык с детьми.

Дизайнер-верстальщик

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Дружный и веселый коллектив) На работу приходишь как на праздник. Отличное начальство, все вопросы решаются на позитиве. Инициатива (особенно по делу) хорошо поощряется. Ни разу не было задержки зп! Удобно добираться, недалеко от метро. В офисе есть своя мини-кухня, чай и кофе в безлимите. Удобные рабочие места, мощные компы.

Что можно улучшить: Офис маловат, пора расширятся) Бывает шумновато

администратор

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: не далеко идти от метро

Что можно улучшить: Компания работает много лет, предоставляет фото услуги для детских садов. За всё это время они так и не решились на то чтобы сделать свой сайт. Стараются затирать и удалять любую информацию о себе в интернете, поэтому найти о них отзывы сложно, но если проявить усердие то реально. Офис находится на отшибе, где нет ни охраны ни КПП ни вывески, сразу назревает вопрос: а от кого они прячутся? На рекламу тоже не тратятся, поэтому ищут человека, который согласится на унижения и будет докучать детским садам звонками и настойчиво отбивать хлеб у других студий, с которыми эти учреждения уже много лет работают. За то время что вакансия висела на сайте, она не раз редактировалась и вот уже к холодным звонкам добавились ещё и другие обязанности. Оранжевые стены офиса делают своё дело и все ходят счастливые и радостные. Оформление не по ТК РФ, соц.пакета нет, вакансии постоянно открыты. Было как-то не уютно, а после собеседования, где девушка сначала хотела досконально узнать всё о моей жизни и вынудила рассказать про личные проблемы, из-за которых у меня был большой перерыв в работе, потом в конце сказала: "Если вы подходите, то я Вам позвоню, а если нет, то звонить не буду." -стало прискорбно, она ведь могла бы хотя бы просто отклонить моё резюме на сайте чтобы не ждать. И зачем ей всё то что не касается моих профессиональных навыков? Чтобы потом за обедом было о чём посплетничать с подружками в офисе. Вся информация была в резюме, она распечатала целую кипу подобных и просто сидела и слушала, потом пара личных вопросов, а про саму компанию рассказала в двух словах. Почты у них нет, компания не может себе позволить раз в год платить за домен и хост, девушка для себя решила что звонить не будет. Хорошо не сидел весь день у телефона. Не давно наткнулся на их вакансию, но уже на другом сайте по поиску работы и там они уже ищут студентов и вакансия называлась: Работа для студентов. Видимо те кто постарше уже не ведутся. Я только зря потратил время, осталось не приятное впечатление о них.

Студия "Креативик Фото" осуществляет художественную, профессиональную фотосъемку в детских дошкольных учреждениях.