Креативик Фото

Фото Креативик Фото

Отзывы о Креативик Фото

администратор

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: не далеко идти от метро

Что можно улучшить: Компания работает много лет, предоставляет фото услуги для детских садов. За всё это время они так и не решились на то чтобы сделать свой сайт. Стараются затирать и удалять любую информацию о себе в интернете, поэтому найти о них отзывы сложно, но если проявить усердие то реально. Офис находится на отшибе, где нет ни охраны ни КПП ни вывески, сразу назревает вопрос: а от кого они прячутся? На рекламу тоже не тратятся, поэтому ищут человека, который согласится на унижения и будет докучать детским садам звонками и настойчиво отбивать хлеб у других студий, с которыми эти учреждения уже много лет работают. За то время что вакансия висела на сайте, она не раз редактировалась и вот уже к холодным звонкам добавились ещё и другие обязанности. Оранжевые стены офиса делают своё дело и все ходят счастливые и радостные. Оформление не по ТК РФ, соц.пакета нет, вакансии постоянно открыты. Было как-то не уютно, а после собеседования, где девушка сначала хотела досконально узнать всё о моей жизни и вынудила рассказать про личные проблемы, из-за которых у меня был большой перерыв в работе, потом в конце сказала: "Если вы подходите, то я Вам позвоню, а если нет, то звонить не буду." -стало прискорбно, она ведь могла бы хотя бы просто отклонить моё резюме на сайте чтобы не ждать. И зачем ей всё то что не касается моих профессиональных навыков? Чтобы потом за обедом было о чём посплетничать с подружками в офисе. Вся информация была в резюме, она распечатала целую кипу подобных и просто сидела и слушала, потом пара личных вопросов, а про саму компанию рассказала в двух словах. Почты у них нет, компания не может себе позволить раз в год платить за домен и хост, девушка для себя решила что звонить не будет. Хорошо не сидел весь день у телефона. Не давно наткнулся на их вакансию, но уже на другом сайте по поиску работы и там они уже ищут студентов и вакансия называлась: Работа для студентов. Видимо те кто постарше уже не ведутся. Я только зря потратил время, осталось не приятное впечатление о них.

Студия "Креативик Фото" осуществляет художественную, профессиональную фотосъемку в детских дошкольных учреждениях.