Работа в ИНФОМЕД

Отзывы сотрудников о компании ИНФОМЕД

Атмосфера в офисе очень доброжелательная, сотрудников не так много, маленький френдли коллектив.
Офис светлый, есть обеденная зона и кофемашина! Работаю несколько месяцев, всё нравится.
Даже не знаю, всё хорошо.

Удобное расположение - 10 минут пешком от ближайшего метро. Небольшой коллектив. Всегда можно договориться о решении каких-либо проблем. Всё стабильно, задержек в зп нет
Очень многое завязано на директоре компании, который очень долго работал на Алмазе. От этого много бюрократии - куча бумажек, учёт присутствия на рабочем месте (причем куда-то пообедать - не в счёт). Не отработал какое-то количество часов - нужно доработать в течение месяца. Очень сложно убеждать в чем-либо директора, приходится долго что-либо объяснять и доказывать. Расчёт премий у продажников зависит от объема продаж и выполненных задач проектов в 1С. Ещё бывают штрафы из премии за косяки и невыполнение задач проектов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИНФОМЕД

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИНФОМЕД для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИНФОМЕД для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИНФОМЕД оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИНФОМЕД оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИНФОМЕД оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ООО "ИнфоМед" - это официальный эксклюзивный дистрибьютор в России ряда иностранных производителей медицинской техники. Когда компания только начинала свою деятельность в 1996 году, в ней работали только 3 человека. Сейчас с нами трудятся 20 профессионалов своего дела, но мы не останавливаемся и продолжаем развиваться.

Направления наших продаж - это Урология, Гастроэнтерология, Неврология, Пульмонология и Жесткая Эндоскопия. География наших поставщиков охватывает Великобританию, Францию, Германию, Нидерланды, Данию, Швейцарию, Италию, США. Мы тщательно подходим к выбору наших партнеров и поставляем на российский рынок оборудование только самого высокого качества.

Среди наших клиентов ведущие медицинские и научные учреждения по всей России. Мы поставляем оборудование от Калининграда до Сахалина и мы заботимся о том, чтобы наши клиенты были не только довольны работой с нами, но и рекомендовали нас своим коллегам.

Поставляя качественную медицинскую технику, проводя полноценное техническое обслуживание и обучение врачей, мы помогаем лечить людей! Приходите работать к нам.

РОСТСЕЛЬМАШ
Новомет