Карьера в Зелёный свет

Количество сотрудников

Город (головной офис)

Год основания

2023

ООО «Зеленый Свет» основана в 2023 году выходцами из крупной сети компаний. Мы имеем за плечами более 15 лет опыта работы в данной сфере.

Наша компания занимается грузоперевозками крупнотоннажными автомобилями по всей России и странам ближнего зарубежья.
Оборотные средства компании, выделенная кредитная линия, а также взаимодействия с банками-партнерами позволяют нам работать с отсрочками платежа, что очень важно на нашем рынке.
У нас молодой, амбициозный коллектив.
Офис, в крупном БЦ в близости от станции метро. В пешей доступности Березовая роща, станция метро и остановки автобусов.
Комфортные условия для работы. Рабочее место оборудовано всем необходимым. Результативным сотрудникам обустроим рабочее место под его вкус.
Постоянное обучение, корпоративы несколько раз в год.
Работа в нашей компании - это высокоприбыльный, активный и интересный бизнес. Выбрав нашу компанию, вы сможете обеспечить себя и своих близких гарантированным доходом на годы вперед, даже в сложных экономических реалиях. Навыки и инструменты, которыми мы обучаем своих сотрудников помогают им во всех сферах жизни.
В связи с расширением штата и грандиозными планами на 2024 год мы готовы принять в нашу команду специалистов с опытом и без опыта. Для нас важно видеть в кандидате желание развиваться и зарабатывать.

Миссия и ценности

Мы честны как со своими клиентами, так и со своими сотрудниками и хотели бы видеть это в ответ.
Наша цель - вывести транспортные услуги на новый уровень.
Открытые работодатели
Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование
Формула Сити
Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование
МФК Олимпийский
Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие
ПКФ СТРОП
НАГ