Работа в Дэйтабридж

Отзывы сотрудников о компании Дэйтабридж

Менеджер по персоналу

Приятный офис со всеми условиями для работы. Дружный коллектив, коммуникация между отделами налажена идеально. Адекватное руководство, система введения в должность на высшем уровне. Есть возможность повышения уровня знаний по английскому языку за счет компании.
В офисе отсутствует горячая вода, достаточно душно, так как он находится на солнечной стороне.

Иваново ,
Очень комфортная обстановка, отсутствие конфликтов, повышенных тонов, несдержанных обещаний. Зарплата всегда день в день и в полном объеме. Очень богатая корпоративная культура, с большим числом мероприятий, мемов. У каждого отдела своя система мотивации, где все четко прописано, легко планировать бюджет, понимаешь, как можно заработать. Большинство сотрудников универсалы и выполняют более одной роли, поэтому можно спокойно уходить в отпуск и тебя в нем не будут дергать. Очень хорошая система обучения, есть база знаний, наставник, даже можно зарабатывать на наставничестве (оно премируется).
Офис очень жаркий круглогодично, даже кондиционеры порой не спасают. Много молодежи, с ними порой тяжеловато, ЕГЭ дает о себе знать.

Менеджер проектов

Иваново ,
Хорошо организованы внутренние процессы и коммуникация между отделами. Разработаны программы наставничества, с первого же дня предоставляется полностью подготовленное рабочее место.
Также хочется отдельно отметить замечательное отношение руководства к сотрудникам и дружный коллектив.
Хотелось бы большей автоматизации некоторых процессов для повышения эффективности работы.

Корректор

Иваново ,
Доброжелательный и дружный коллектив, хорошее руководство на всех уровнях (всегда помогут и подскажут), уютный офис со столовой, разнообразные корпоративные мероприятия, отсутствие стресса во время работы.
Условия и так довольно хорошие

Корректор

Нижний Новгород,
Работаю удаленно как самозанятый. Радует гибкий, договорной график работы — очень удобно совмещать с учебой. Четко отлажен рабочий процесс: всегда понятно, что от меня требуется и как выполнять задание. Менеджеры очень вежливые, в случае затруднения всегда готовы прийти на помощь. Отдельная благодарность за обучение, которое хорошо вводит в специальность корректора.
Будет здорово, если компания продолжит развиваться и расширит тематику переводов, затронув сферу гуманитарных текстов.

Старший менеджер проектов

Работаю в компании 8 лет. Дружный коллектив, общение с заказчиками, интересные проекты, практика английского языка. Тренировка навыков работы с несколькими задачами одновременно. Team building, командные мероприятия вне работы, корпоративы, поездки.
Хотелось бы иметь большее количество проектов. Иногда проектов за день нет. Но такое встречается буквально несколько дней в году.

Своевременная оплата труда; удобный график работы; уютный и комфортный офис; дружный коллектив; интересные корпоративные мероприятия; комфортное, хорошо оборудованное рабочее место; удобное расположение офиса; возможность дополнительного профильного обучения
Условия и так отличные, но можно было бы добавить ДМС или компенсацию спортивного абонемента

Верстальщик текстов

Иваново ,
Комфортный офис с удобной столовой зоной, очень лояльное и адекватное руководство, дружелюбный коллектив. Предоставляют все условия для комфортной работы. В целом очень спокойное и тихое место, стрессовых ситуаций не бывало, недопониманий тоже. Иногда устраивают классные корпоративные мероприятия.
Бывают простои, но в такое время никто лишний раз не будет беспокоить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дэйтабридж

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дэйтабридж для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дэйтабридж для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Дэйтабридж оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Дэйтабридж оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Дэйтабридж оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Профессиональное бюро переводов Databridge

Наши достижения:

—  1 место по выручке среди переводческих компании ЦФО (кроме Москвы и МО);

— 40 место в рейтинге среди всех бюро переводов в РФ;

— 4 место в сегменте субподряда для зарубежных бюро;

— 15 лет в индустрии переводов;

— более 50 языковых пар, в которых мы работаем на постоянной основе;

— Лауреат регионального конкурса «Экспортер года – 2019» в номинации «Самая широкая география продаж».

В нашей сплоченной команде успешно трудятся опытные управленцы, менеджеры, лингвисты и технические специалисты.

Наша миссия

Мы помогаем компаниям увеличивать ценность продуктов и услуг для их клиентов путем устранения языковых и межкультурных барьеров.

За годы работы мы сформулировали 4 основных принципа, которые стали нашими ценностями. Компания руководствуется этими принципами при работе с каждым проектом:

• клиентоориентированность;
  • уважение к партнерам и коллегам;
  • профессионализм;
  • непрерывное развитие.

Наши клиенты

Мы являемся партнерами и успешно сотрудничаем с рядом крупных иностранных бюро переводов, лидеров индустрии. В нашем портфолио проекты по переводу и локализации для таких компаний как Asus, Brother, Bosch, Dell, Epson, Ricoh, Xerox, Audi, Hyundai, Mazda, Škoda, Abbott, Bego, Ecolab, GE Healthcare, MSH, Terumo, British Petroleum, Emerson, Karachaganak Petroleum, Siemens, «Тенгизшевройл». Стоит также выделить нашего ключевого конечного клиента – Daimler AG, производителя автомобилей Mercedes-Benz.

Мы работаем в соответствии с международными стандартами

Наша компания гордится безупречной организацией рабочего процесса. В 2018 году мы успешно прошли сертификацию по международным стандартам ISO 17100:2015 (услуги перевода) и 9001:2015 (менеджмент качества).

Мы уверенно держим планку, постоянно оптимизируем рабочие процессы, инвестируя средства во внедрение современных технологий и программных продуктов:

— ERP: XTRF Management System, CRM: Bitrix24, AV: Kaspersky Security Center;

— CAT: Trados Studio 2019, Transit NXT 4, MemoQ 9, Across Translator Edition 7, Memsource 6;

— QA: Xbench 3, Verifika 1.7, QA Distiller.

Компания Databridge приглашает на работу самостоятельных, инициативных и целеустремленных людей.

Если Вы молодой специалист без опыта работы, грамотный наставник поможет Вам адаптироваться и ответит на Ваши вопросы.

Для комфортной и эффективной работы мы предлагаем:

• доступ к базе знаний и материалы для обучения, накопленные за 15 лет работы компании;
  • обучающие курсы и семинары, а также поездки на конференции и выставки в РФ и за рубежом;
  • комфортабельное рабочее место, современная компьютерная техника, благоустроенный офис в центре города;
  • достойная заработная плата (оклад + премия KPI);
  • прозрачная и понятная система мотивации, индивидуальная для каждой должности;
  • система рангов;
  • регулярные корпоративные мероприятия;
  • своевременная оплата труда день в день;
  • оформление по ТК РФ.
Б1