Карьера в Вотоня

Карьера в Вотоня

2,9

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 76 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 69 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

450

Город (головной офис)

Год основания

2012

Мы открываем новые магазины ВОТОНЯ у дома в спальных районах города, поэтому нашим сотрудникам удобно добираться до работы, а нашим покупателям удобно совершать ежедневные покупки детям.

Мы совершенствуем сервис обслуживания наших покупателей в магазинах, для чего наши сотрудники регулярно проходят обучение и развиваются вместе с компанией.

Мы работаем для привлечения надежных партнеров, увеличения количества пунктов выдачи заказов и улучшения качества. Нам нравится дарить радость нашим любимым покупателям!

Мы регулярно увеличиваем и расширяем ассортимент интернет-магазина, с которым нам интересно работать и чтобы предложить покупателям хороший выбор. Мы не продаем — мы помогаем!

Миссия и ценности

РОДИТЕЛЬСТВО В РАДОСТЬ.
Быть родителями маленького ребёнка — это счастливый, и при этом сложный и ответственный период.
Иногда чувство ответственности может становиться источником стресса, сказываясь на эмоциональном состоянии, процессах воспитания и микроклимате в семье. Мы работаем для того, чтобы каждый родитель имел чуть больше личного времени для отдыха, адаптации, сомореализации, не тратил много сил и ресурсов на поиск важной информации и выбор товаров для ребёнка.

Наша цель – создать комфортные условия и сервисы, чтобы родительство приносило настоящую радость.

Соцсети