Работа в Бизнес-Партнер

Отзывы сотрудников о компании Бизнес-Партнер

Бизнес-ассистент

Работа удаленная, не привязываешься к месту. Очень удобный и гибкий график, своевременная выплата зп. Коллектив дружный, все готовы помочь в любой момент, есть планерки и координации. Есть возможности карьерного роста уже после полугода работы.
Улучшить систему ввода в должность, с одной стороны хорошо что много информации, но с другой сложно все усвоить сразу

Руководитель проекта

Новосибирск,
Работа полностью Удаленная. Отличные перспективы для роста и развития. Стабильная выплата заработной платы, отпуск. Есть возможность реализации своих идей. Отсутствие бюрократии, максимальная вовлечённость собственника в бизнес. Интересные задачи. Бонусы по итогам года, подарки на 8 марта. Сплоченная команда единомышленников.
Организовывать встречи в офлайне всей командой

Новосибирск,
Прозрачные условия труда, интересные проекты, возможности реализации
Масштабироваться, увеличить количество сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бизнес-Партнер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бизнес-Партнер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бизнес-Партнер для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бизнес-Партнер оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бизнес-Партнер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бизнес-Партнер оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Мы - компания «Бизнес-Партнёр» занимаемся выстраиванием отделов продаж в компаниях малого, среднего и крупного бизнеса.

Наша цель:

Внедрить в коммерческие организации систему продаж, которая позволит владельцам компаний сделать отделы продаж эффективными. И показать, что продажи — это просто, и это процесс, который приносит пользу и большую прибыль.

Наши основные принципы:

• Мы работаем с компанией 1 год (за это время мы выстраиваем основные процессы, нанимаем сотрудников, выводим компанию на плановые показатели по доходу);
  • Мы заходим в проект командой специалистов, это позволяет нам быстро и качественно настроить основные процессы в отделе продаж;
  • Мы зарабатываем на % с увеличения прибыльности бизнеса, поэтому компаниям с нами выгодно работать;
  • Мы передаём все инструменты продаж и  управления заказчику, чтобы система работала и без нас;
  • Внедрив все основные инструменты, мы обязательно увеличим прибыль заказчика на миллионы.

Нам доверяют компании в различных сегментах бизнеса, в том числе с миллиардными оборотами.

Ежегодно количество компаний- клиентов увеличивается вдвое, наша компания растёт. В связи с этим, мы приглашаем к нам специалистов своего дела и готовы вкладываться в рост вашего профессионализма и дохода.

Почему стоит работать у нас:

• Мы работаем 10 лет и вывели большое количество компаний на высокую прибыль;
  • Мы не просто говорим клиентам как сделать, а погружаемся в бизнес и сами выстраиваем основные процессы, доводим до нужного результата и зарабатываем основные деньги на проценте;
  • Наша мотивация позволяет получать высокий доход и не с одного проекта, а с нескольких. Нам выгодно, чтобы вы много зарабатывали;
  • Владелец и управляющий директор компании- Александр Быков, бизнес-тренер по продажам в сегменте B2B, 5-ти кратный чемпион Сибири по Управленческим поединкам, состоит в бизнес сообществах, поэтому у нас стабильный поток клиентов;
  • В ходе работы вы станете настоящим экспертом не только в продажах, но и в выстраивании бизнес-процессов, т.к. у нас авторская методика и мы работаем с разными сегментами бизнеса;
  • Мы даём возможности быстрого карьерного роста по понятному плану;
  • Мы вкладываемся в профессиональный рост наших сотрудников через сильное обучение по быстрой и понятной технологии

В 2021г. мы так же запустили обучение для компаний, помогающее увеличить прибыльность.

instagram.com/partner.biz

Если вы готовы стать частью нашей команды и расти вместе с нами, отправляйте резюме в отклики на открытые вакансии!

Центр АЗы
Телесейлз сервис