Работа в K‑Reputation

Отзывы сотрудников о компании K-Reputation

Тула,
Прекрасное, понимающее, лояльное руководство, отличные условия. А ещё плюсом - замечательный коллектив. Удобный график 5/2.
Пока что все очень нравится, единственное, что можно отметить - нет удалёнки, но это и не совсем критично.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании K-Reputation

Рекомендуют ли сотрудники компанию K-Reputation для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию K-Reputation для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании K-Reputation оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании K-Reputation оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании K-Reputation оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

K-Reputation - это SERM агентство, способное решить задачи любого масштаба: от мониторинга упоминаний информации о компании до формирования поисковой выдачи управляемыми площадками и вытеснения негативных страниц из выдачи поисковых систем. Мы знаем, как избавиться от негатива не только инструментами технической оптимизации, но и делаем это благодаря отработанной юридической практике. Мы уверены в своих силах и готовы работать по договору - с оплатой за результат.

Иви
2ГИС