Работа в Крепежные изделия
Продавец

Крепежные изделия: отзывы о работе на должности

Розничные продажи и мерчендайзинг
Финансы и бухгалтерский учет
Производство
Рабочий персонал

Брянск,
Компания надёжная и стабильная. Коллектив дружный. Поддержка коллег по любому вопросу. Отпуск по графику. Зарплата достойная, а самое главное вовремя. Удобный график. Официальное трудоустройство. Руководство всегда поддержит, с учётом всех возможностей.
Всё устраивает в работе

Брянск,
Удобный график работы, без переработок. З/п всегда вовремя, подарки сотрудникам, хороший коллектив и руководство замечательное.
Из того, что можно улучшить: премии почаще, скидки побольше на ассортимент для сотрудников, в целом больше пожеланий нет

Смоленск,
Я работаю в этой компании уже несколько лет и могу сказать, что это достаточно хорошее место для работы. Зарплата выплачивается вовремя, бонусы также предусмотрены при хорошей производительности. Также регулярно проходим обучение и повышение квалификации. Нет жёстких рамок, рабочую форму предоставляют, график удобный, известный бренд, поэтому проблем с покупателями нет.
Хотелось бы увидеть больше социальных и командообразующих мероприятий, направленных на поддержание линейных сотрудников.

Май 2023
Спасибо, что выбрали нашу компанию. Мы стремимся создавать условия для работы и развития сотрудников, и уверены, что совместно мы достигнем высоких результатов. В последние годы компания вкладывала все силы на сохранение производительности и команды. Мы успешно прошли все кризисы и теперь направляем усилия на развитие корпоративной культуры и создание лучших условий для работы сотрудников.

Продавец

Доброго времени суток. Работая в рознице полгода, компания предоставила мне возможность получить опыт (работа в 1С, продажи) и инструменты для его усвоения (теоретическая база и наставник). Основной курс компании это стройматериалы и инструменты для строительных работ, это неизбежно приведёт к знаниям по теме. К примеру. С нуля, я полностью освоил крепёж за полмесяца, по собственной инициативе естественно). Нет смысла расписывать плюсы подобных знаний и вытекающих из них навыков. Тут всё ясно. Теперь о главном.
Зарплату мне(!!) пока что платят точно в срок)))) Так же есть мотивация - это документ о том как рассчитывается ваша зарплата. Всё прозрачно. И в любой момент для профилактики можно поискать ошибку в расчетах.
Расписывать рабочие моменты нет смысла - это индивидуально, как и коллектив. В целом атмосфера компании дружелюбная.
«Саморезик» плавно вводит в работу, не нагружая новичка знаниями, обучение распланировано и происходит поэтапно. Есть портал с контактами сотрудников, к которым можно обратиться за помощью, или обрасти связями и подняться по карьерной лестнице)) Так же проводятся различные конкурсы, есть система получения баллов за заслуги, накопленное можно тратить на отпуск/лечение/развлечения и т.д. На фоне прочих торговых гигантов и различных торг.сетей, «Саморезик» выделяется лояльностью к сотрудникам и дает больше пространства для творческого подхода к работе, что меньше давит на голову. Главное во время выполнять план)
Есть много нюансов, которые не всегда освещаются в теоретической базе Саморезик. Например приложения/акции от производителей (электроинструмент) для продления гарантии и т.д., что существенно увеличит количество продаж, соответственно и мою зарплату. Приходится узнавать о таких моментах самому. Помимо базовых знаний, есть специфические и их распространение оставляет желать лучшего

Май 2023
Благодарим за такую развёрнутую обратную связь. Наш корпоративный университет продолжает пополняться новыми курсами и вебинарами, поэтому постепенно вся необходимая информация будет в общем доступе. Кроме того, вы можете проявить инициативу и поучаствовать в создании учебных материалов. Компания в благодарность начислит дополнительные соц. льготы. Учтём ваше замечание по распространению партнерских акций и в скором времени проведём пополнение теоретической базы.
Самые высокие зарплаты в Крепежные изделия
Системный администратор
Продавец торгового зала