Работа в Бизнес Юрист
Ростов-на-Дону

Отзывы о работе в Бизнес Юрист — Ростов-на-Дону

Юрист

Ростов-на-Дону,
Довольно интересная работа и надежный работодатель. Руководство грамотное, офис просторный и удобный. Предоставляют все необходимые для работы инструменты. Система начисления зарплаты прозрачная, все выплаты идут официально. Очень рад что являюсь сотрудником этой Компании!
Улучшить комуникацию между отделами и отдельными сотрудниками. Еще хотелось бы больше выходных.

Ростов-на-Дону,
хорошие расположение офиса, также есть место где можно оставить машину.
Устраивался на работу в колл-центр на зарплату в размере 30к + премии и прочее. По итогу 1 месяца вышло 20 ну это испытательный срок. Следующие месяцы картина не поменялась несмотря на то что делал все хорошо и качественно но мне вечно говорили что тут что то не так сделал тут тоже а на все мои вопросы с просьбой указать где именно я делаю что то не так нечего внятного сказать не могли и не одного меня подобная проблема в офисе была. Отработал я у них 4 месяца картина не как не менялась поэтому я уволился.

Ростов-на-Дону,
Я пришёл в Компанию в конце мая 2021 года, в это время как раз проходили межрегиональные соревнования, я сразу включился в работу , и уже в июле заработал достойную зар.плату сопоставимую с той, которая была на предыдущем месте работы, где я был руководителем. Благодаря продажам нашей команды мы заняли первое место в своей категории!!! После этого мы ездили на награждение в Санкт-Петербург, где была невероятное мероприятие и потрясающая церемония награждения. Я получил кучу эмоций и заряд энергии и сил на дальнейшую работу. После этого 2 месяца был небольшой спад в работе, а именно в количестве консультаций. Ко мне приехал мой руководитель и помог наладить рекламу в моём городе, дали рекомендации по привлечению Клиентов, поделились своим опытом и коллег, поддержали меня и дали ценные советы. Дела стали налаживаться, Клиентов стало больше, зар.плата также увеличилась. В декабре 2021 года мне предложили попробовать себя на должность временного руководителя в Ростовской области. Я открыл два офиса и нанял сотрудников, проявил себя максимально достойно. Сотрудники работают до сих пор и показывают хорошие показатели. В феврале 2022 начались ежегодные межрегиональные соревнования, где у нас была задача стать первыми в своей категории и войти в категорию выше , где выступают города-миллионники. Не без труда , с задачей мы справились, мы победили! Я был безумно рад нашей победе, я получил невероятный заряд эмоций, это был шквал чувств , от переживания во время объявления результатов до неудержимой радости, я был горд за свою команду. Плюс ко всему, помимо высокой зар.платы за весь период соревнований, мы получили хороший выигрышный бонус, и это не может не радовать. В августе 2022 года за проявленную инициативу и высокие показатели меня назначили руководителем ОП. Я люблю и ценю Компанию , в которой работаю, и каждого сотрудника из команды!!
P.S. сейчас я изучаю английский язык, так как в Компании появилась возможность получить международный опыт работы в Дубае.
Работы действительно много, так что кому-то может быть тяжело, особенно в первое время, так как получаешь огромный объем информации
SGS Vostok Limited
Б1